101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Машина для разделения заготовок KUAIYIDA установлена в типографии «Альтаир»

  • 20 апреля 2026 г.
  • 107
Автоматическая машина для разделения заготовок KYD-1080 производства китайской KUAIYIDA установлена в типографии «Альтаир» (Краснодар) специалистами «Т-Системы».

Машина для разделения заготовок KUAIYIDA установлена в типографии «Альтаир»

Установленная новая машина для разделения заготовок KYD-1080 позволяет за один цикл разделить высеченные заготовки и полностью удалить облой и внутренние окошки. Использование данной машины позволяет в 5–10 раз сократить время очистки, предотвратить повреждение и возможный изгиб заготовок при удалении вручную. Максимальный формат листа — 1080х780 мм, усилие — до 100 кг/см².

Типография «Альтаир» работает с 2005 года и имеет свои офисы в Краснодаре и Новороссийске. В ее штате более 200 специалистов. Постоянными клиентами компании являются развлекательные центры, кинотеатры, санатории, строительные компании, пиццерии, учебные заведения, банки, страховые компании, салоны красоты и кондитерские производства. Типография располагает оборудованием для различных технологий печати: офсетной, цифровой, трафаретной и флексографской.

В 2025 году на территории России было инсталлировано более десятка новых машин для разделения заготовок производства KUAIYIDA, в том числе на таких предприятиях, как «Люксупак» (Тверь), «Харменс-Молоково» (Москва), «Аркол» (Ростов-на-Дону), «Рубикон» (Воронеж), «Тимпак Про» (Москва), «Салта» (Симферополь), «Тюменский дом печати» (Тюмень), «Артишок» (Москва) и пр.

Источник: «Т-Системы»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Два пресса Dayuan будут установлены в ООО «Черноголовская Типография»

Автоматический пресс для высечки Dayuan BHT-1060CE с секцией для удаления облоя и автоматический пресс для горячего тиснения фольгой Dayuan BHT-1060AT будут установлены на производственной площадке подмосковной «Черноголовской Типографии» специалистами «Т-Системы».

Биговально-фальцевальная линия Ausjetech Horus установлена в типографии «Константа»

Автоматическая биговально-фальцевальная линия Ausjetech Horus A375+375B+375KF установлена в белгородской типографии «Константа» специалистами «Терра Принт».

Машина для разделения вырубленной продукции с удалением облоя 1TIME-1080 установлена в Москве

Автоматическая машина для разделения заготовок и удаления облоя 1TIME-1080 установлена в одной из московских типографий, выпускающих картонную упаковку, специалистами компании «Полиграфические машины».

Высекальный пресс Sterling S-Cut установлен в Минске

Автоматический высекальный пресс Sterling S-Cut 106C установлен в одной из типографий Минска (Республика Беларусь), специализирующихся на производстве картонной упаковки, специалистами «Полиграфических машин».

Перфоратор для производства календарей SUPER-420 установлен в Сыктывкаре

Автоматический перфоратор SUPER-420 установлен в одной из типографий Сыктывкара специалистами компании «Полиграфические машины»


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Выбираем гибридный УФ-принтер. Стартапы: с чего начать? Издательства-стартапы. G!Digital HUV-3200S. Две платформы Hyde для флексомашин. Вопросы о цифровой печати этикетки. Крышкоделательные машины. Заседание клуба директоров цифровых типографий.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59