101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Второй трехметровый экосольвентный принтер ARK-JET установлен в РПК Houston Print

  • 20 апреля 2026 г.
  • 390
Трехметровый экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3204 с четырьмя головками Epson i3200 запустил инженер «КОВЧЕГа» в московском подразделении РПК Houston Print.

Второй трехметровый экосольвентный принтер ARK-JET установлен в РПК Houston Print

Установленный принтер печатает экосольвентными чернилами Artix Pro в конфигурации CMYK с производительностью до 198 м²/час и разрешением до 3600 dpi. У него имеется функция печати на двух рулонах одновременно, система вакуумного прижима материала и внешняя сушка с блоком вентиляторов.

РПК Houston Print уже более 10 лет занимается широкоформатной печатью, изготовлением мобильных стендов и поставкой различного оборудования для проведения массовых мероприятий. У компании имеются офисы и производственные площадки в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Несколько месяцев тому назад аналогичная модель ARK-JET SOL 3204 была запущена в филиале Houston Print в Екатеринбурге.

Источник: «КОВЧЕГ»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 запущен в РПК «Радуга»

Широкоформатный экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 с рабочим полем 1,6 м установлен в РПК «Радуга» (Набережные Челны, Республика Татарстан) инженером местного представительства «КОВЧЕГа».

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1804 поможет производству картин для алмазной вышивки

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1804 шириной 1,8 м установлен в компании «Алмазное хобби» (Зеленодольск, Республика Татарстан) инженером «КОВЧЕГа».

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 заработал в типографии Starprint

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 шириной печати 1,6 м запущен в типографии Starprint (Киров) инженером компании «КОВЧЕГ».

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1804 установлен в РПК «Сайн Систем»

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1804 шириной печати 1800 мм установлен в РПК «Сайн Систем» (Мытищи, Московская область) инженером «КОВЧЕГа»

Принтер-каттер Mimaki CJV200 заработал в компании Box development

Экосольвентный принтер-каттер Mimaki CJV200-160 запущен в компании Box Development (Избербаш, Республика Дагестан) владикавказским представительством «Смарт-Т».



Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных