101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Monotech Systems и Pressline выпускают рулонную ЦПМ KnowzzleJet 880

  • 7 апреля 2026 г.
  • 326
Индийские Monotech Systems и Pressline выпустили рулонную струйную ЦПМ JETSCI KnowzzleJet 880, предназначенную для монохромной печати книжной продукции.

Monotech Systems и Pressline выпускают рулонную ЦПМ KnowzzleJet 880

Новинка снабжена печатающими головками Memjet и способна наносить изображение с максимальным разрешением 1600 dpi со скоростью до 200 м/мин на рулонные материалы шириной до 840 мм и плотностью 45 120 г/м2, используя чернила на водной основе. Машина предлагается в двух конфигурациях с двусторонней печатью без переворота листа: из рулона в рулон и из рулона в лист.

Еще до официального запуска KnowzzleJet M880 разработчикам удалось продать три такие машины клиентам за пределами Индии.

Источник: JETSCI

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Первая в России ЦПМ ATEXCO нового поколения установлена на Смоленском полиграфкомбинате

Полноцветная ЦПМ ATEXCO Vega 660C HD установлена в филиале «Смоленский полиграфический комбинат» АО «Издательство «Высшая школа», специалистами «Терра Принт».



Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных