.jpg)
STAN является одним из крупных брендов базового промо-текстиля в России. Компания ориентируется на массовый рынок брендированной продукции, специализируясь на производстве и поставках различной текстильной продукции, включая футболки, толстовки, поло, бейсболки, а также корпоративную и промо-одежду. Главная особенность бренда — это универсальные «бланковые» изделия, подходящие под нанесение логотипов, принтов, вышивки и любых иных видов персонализации.
Производственные, офисные и складские площадки STAN располагаются в Москве и Екатеринбурге.
.jpg)
Модель AUDLEY 9060 PRO 3W с рабочим столом формата 90×60 см оснащена четырьмя печатающими головками Epson i3200-U1. Данный принтер установлен в специальной красочной конфигурации CMYK+2хW+V (2 печатающие головки под белый цвет, 1 под CMYK и 1 под лак) для нанесения изображения и выборочного лака на различные материалы и изделия высотой до 290 мм.
Модель SAGA FCT 6698 снабжена тангенциальным инструментом, CCD-камерой для сканирования меток и сенсорным 7-дюймовым дисплеем управления. Она способна выполнять биговку, высечку и сквозную резку различных листовых материалов формата до 730х1065 мм. Максимальная скорость резки с давлением 1,9 кг доходит до 700 мм/сек.
.jpg)
Новое оборудование предназначено для решения задач по прямой УФ-печати на сувенирных изделиях и массового производства 3D-патчей. С данной линией декорирования текстиля STAN получает возможность масштабировать производство мерча и промо-продукции с высокой добавленной стоимостью.
Источник: «ТехноПринт»