101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

УФ-принтер Sprinter TC-F3221 послужит для печати стерео/варио на лентикулярном пластике

  • 18 марта 2026 г.
  • 498
Планшетный УФ-принтер Sprinter TC-F3221 установлен на московском предприятии «3Д сТайл» инженерами «Смарт-Т».

УФ-принтер Sprinter TC-F3221 послужит для печати стерео/варио на лентикулярном пластике

«3Д сТайл» специализируется на производстве уникальных отделочных материалов, оригинальных панно, скиналей, POS-материалов, сувенирно-полиграфической продукции с эффектами 3D. Продукция компании служит для оригинального оформления пространств и является эффективным инструментом рекламного продвижения.

Модель Sprinter TC-F3221 с рабочим полем 3,2х2,1 м привлекла внимание специалистов «3Д сТайл» после демонстрации возможностей печати стерео/варио на лентикулярном пластике. В процессе презентации в демозале «Смарт-Т» был показан результат печати с разрешением 726х3600 dpi на материале с линиатурой 40 lpi, который удовлетворил требования компании к объемному эффекту.

Установленный УФ-принтер Sprinter TC-F3221 оснащен 8 печатающими головками Ricoh GEN6 в конфигурации CMYK+W+V. Он был приобретен для печати панелей большого формата.

Источник: «Смарт-Т»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Второй режущий плоттер iECHO установлен в подмосковной компании «АЛБИ»

Автоматический планшетный режущий плоттер iECHO PK4 с рабочим столом 900х1200 мм установлен в компании «АЛБИ» (Фрязино, Московская область) инженером «Смарт-Т».

В типографии «ТФ Резонанс» установлено оборудование для маркировки этикеточной продукции

В типографии ООО «ТФ Резонанс» (Омск) введено в эксплуатацию оборудование для скоростной печати DataMatrix кодов от компании Solmark с системой валидации SmartPack.

УФ-принтер Sprinter Power Pro 5300 установлен в РПК «Напапринт»

Промышленный рулонный УФ-принтер Sprinter Power Pro 5300 с шириной печати 5,3 м установлен в РПК «Напапринт» (Нахабино, Московская область) инженерами «Смарт-Т».

UV DTF-принтер Audley Foiljet установлен в компании Medali.Store

UV DTF-принтер Audley Foiljet с функцией фольгирования установлен на производственной площадке компании Medali.Store (Санкт-Петербург) специалистами регионального представительства «ТехноПринт».

Комплекс широкоформатной печати заработал в РПК VRT

Комплекс, состоящий из рулонного УФ-принтера ARK-JET UV 1802 рабочей шириной 1,65 м и режущего плоттера Mimaki CG-130AR с областью резки 1,37 м, запустил инженер «Смарт-Т» в РПК VRT (Подольск Московской области).



Новый номер

Мастер резки в формате B1+. ARK-JET UV 1804. XinDeCheng JetTouch AD580. Впереди RosUpack/Printech. Типографии и РОП. Время для больших инвестиций. На волне трендов в интерьерном декоре. Меняющий стандарты химии. Тренды и потребности струйной печати.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных