101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Гибридный конвертер Hanlabel Labstar установлен в типографии «Дельта Центр»

  • 5 февраля 2026 г.
  • 1156
Гибридный конвертер Hanlabel Labstar 330S Hybrid введен в эксплуатацию на производственной площадке «Дельта Центр» (Омск) специалистами сервисной службы «НИССА Центрум».

Гибридный конвертер Hanlabel Labstar установлен в типографии «Дельта Центр»

В конфигурацию установленной печатно-отделочной линии Hanlabel Labstar 330S Hybrid входят блоки размотки и намотки, модули равнения, обработки коронным разрядом и очистки полотна, две флексографские секции с установленной над ними рельсовой системой (позволяет выполнять ламинирование и холодное тиснение фольгой), секция цифровой печати в конфигурации WW+CMYK+VV, секция горячего цифрового фольгирования, еще две флексосекции после блока цифровой печати и фольгирования, система видеоконтроля BST, полуротационная высечка и устройство непрерывного удаления облоя.

Типография «Дельта Центр» работает на рынке с 2009 года и специализируется на изготовлении рулонной самоклеящейся этикетки. У компании имеется собственное дизайн-бюро. По словам генерального директора «Дельта Центр» Дмитрия Пермякова с 2021 года на предприятии было установлено шесть единиц оборудования с помощью «НИССА Центрум». В 2021 году была запущена ЦПМ HP Indigo 6900 и финишная линия ABG Digicon 3, в 2023-м — ЦПМ HanGlobal LabStar330S и финишная линия Vision MDF 330, а в 2025-м — флексомашина Label Source YTP-F6-370-10C.

Среди задач, под которые приобреталась новое оборудование, Дмитрий Пермяков выделил печать Data Matrix-кодов и горячее тиснение, включая эффектное купольное.

 

Источник: «НИССА Центрум»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Этикеточная ЦПМ Arojet iHEM-K-330 установлена в типографии «Дизайн-Печать»

Рулонная этикеточная ЦПМ Arojet iHEM-K-330 запущена в типографии «Дизайн-Печать» (Бийск, Алтайский край) инженером компании «Смарт-Т».

Комплекс оборудования для производства этикетки установлен в типографии «С-Копи»

Комплекс оборудования для производства этикеточной продукции, состоящий из рулонной полуротационной офсетной печатной машины Weigang ZX-320G, перемотчика Rhyguan Smart 370 и высечки Rhyguan Top Plus-2 запущен в типографии «С-Копи» (Санкт-Петербург) специалистами «Терем».

ЦПМ GIP Label Smart 330S установлена в «Веди-Пост»

Рулонная струйная ЦПМ GIP Label Smart 330S установлена на производственной площадке центра предпочтовой подготовки «Веди-Пост» (проект «Центр-Этикеток.рф», Санкт-Петербург) специалистами «ПринтПак».

Станок для ротационной высечки MONTAX запущен в типографии «Альянс»

Станок для полуротационной и ротационной высечки этикеток MONTAX DC370-NOVA установлен в типографии «Альянс» (Санкт-Петербург) инженером «Смарт-Т».

Флексомашина Weigang заработала в типографии «Оптифлекс»

Cервоприводная флексографская печатная машина Weigang ZJR 450E шириной 450 мм, которая демонстрировалась на стенде «Терем» на выставке RosUpack-2026, введена в эксплуатацию в типографии «Оптифлекс» (Липецк)



Новый номер

Время ХХХ, Проблемы внедрения струйной печати, «Эльф» для печати по кругу, Мастер книжных шедевров, УФ-решение для трёх задач, Универсал для стартапа, Выбираем сувенирный принтер, Эволюция процессов маркировки, Кадровый голод как побочный эффект



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных