101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Оборудование для широкоформатной печати, резки и ламинирования установлено в гимназии «Сириус»

  • 28 января 2026 г.
  • 712
Комплекс оборудования, включающий экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602, режущий плоттер Mimaki CG-130AR и ламинатор MEFU MF1700-M1 Lite Trimmer, установлен в гимназии «Сириус» (Анапа) специалистами «КОВЧЕГ».

Оборудование для широкоформатной печати, резки и ламинирования установлено в гимназии «Сириус»

Установленный принтер ARK-JET SOL 1602 шириной 1,6 м с двумя печатающими головками Epson i3200 наносит изображение экосольвентными чернилами Artix Pro в красочности CMYK.

Оборудование для широкоформатной печати, резки и ламинирования установлено в гимназии «Сириус»

Режущий плоттер Mimaki CG-130AR с областью резки 1,37 м способен производить контурную резку флюгерным ножами с давлением до 600 гс.

Оборудование для широкоформатной печати, резки и ламинирования установлено в гимназии «Сириус»

Ламинатор MF1700-M1 Lite Trimmer шириной 1,63 м для одностороннего теплого ламинирования снабжен силиконовым валом с нагревом до 60 °С и тремя ножами для продольной резки. Он может работать с материалами толщиной до 28 мм с максимальной скоростью 9 м/мин.

«Сириус» является учебным заведением начального и среднего образования, которое создает все необходимые условия для интеллектуального и творческого развития учащихся. Гимназисты, помимо основных занятий, участвуют в различных конкурсах, фестивалях, шахматных турнирах, спортивных соревнованиях и тематических фотовыставках. Новое профессиональное оборудование будет использоваться для оформления школьного пространства, печати информационных стендов, плакатов и навигационной графики.

Источник: «Ковчег»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Принтер для выборочного УФ-лакирования Infiniti установлен в типографии «Студио-принт»

Планшетный принтер для выборочного УФ-лакирования Infiniti UV FY-9060G установлен в столичной типографии «Студио-принт» специалистами «ТехноПринт».

УФ-принтер ARK-JET UV 1804 установлен в столичной РПК m2PRINT

Рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1804 установлен в столичной РПК m2PRINT инженером «КОВЧЕГа».

Однопроходный принтер TechnoPack установлен в белорусской «Адира Групп»

Промышленный однопроходный струйный принтер TechnoPack SP-852S установлен на производственной площадке «Адира Групп» (Барановичи, Республика Беларусь) специалистами «Технопринт» и его дилера PrintConsulting.

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602 установлен в компании PixSeller

Широкоформатный экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602 установлен в тверской компании PixSeller инженером «КОВЧЕГа».

Первая в РФ промышленная струйная ЦПМ Copitek INNO-H440C PRO будет установлена уже этой осенью

Первая в России промышленная струйная ЦПМ Copitek INNO-H440C PRO будет установлена в сентябре-октябре 2026 года в демозале «Джест».



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных