101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Мир стендов» приобретает гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 1800E

  • 21 января 2026 г.
  • 833
Гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 1800E рабочей шириной 1,8 м с возможностью печати на рулонных и листовых материалах до 15 мм установлен в подмосковной компании «Мир стендов» инженером «Смарт-Т».

«Мир стендов» приобретает гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 1800E

«Мир стендов» занимается проектированием и изготовлением стендов для демонстрации в магазинах и на выставках отделочных материалов и ремонтно-строительных комплектующих, сантехники, зеркал, инструмента, являясь одним из лидеров этого направления. В последние годы предприятие проводит автоматизацию технологических процессов и цифровизацию управления. В цехах площадью 3 тысячи м² работают интеллектуальные роботизированные линии сборки и современное оборудование с ЧПУ для металлообработки, что позволяет качественно и в короткие сроки выполнять крупные проекты и предлагать клиентам эксклюзивные решения.

«Мир стендов» приобретает гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 1800E

УФ-принтер с четырьмя печатающими головками Epson i3200 с разрешением печати до 2400 dpi запущен на УФ-чернилах Artix UV EP-E в конфигурации CMYK+W. Он оснащен системами рулонной подачи/подмотки и приставным столом для работы с жесткими листовыми материалами. Станок был приобретен для печати этикеток и элементов стендов.

Источник: «Смарт-Т»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
УФ-принтер UVStar Elf-IV-D установлен в РПК QwertyGifts

УФ-принтер UVStar Elf-IV-D для печати на цилиндрических и конических изделиях установлен в столичной QwertyGifts специалистами «ТехноПринт».

УФ-принтер Sprinter DPP A1 Ultra установлен на производстве наград и сувениров «СПГ-Групп»

Планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1 Ultra запущен в «СПГ-Групп» (Кострома) инженером «Смарт-Т».

Agfa выпускает гибридный УФ-принтер Jeti Tauro H3300 HS

Agfa выпустила младшую модель в линейке гибридных широкоформатных УФ-принтеров Jeti Tauro – H3300 HS.

УФ-принтер Sprinter DPP 1316E заработал в РПК RichArt

Планшетный УФ-принтер Sprinter DPP 1316E с рабочим полем 1250х1550 мм установлен в РПК RichArt (Краснодар) инженером краснодарского представительства «Смарт-Т».

Планшетный УФ-принтер Audley установлен в подмосковной «Комете»

Планшетный УФ-принтер Audley 9060 Pro-3N установлен в компании «Комета» (Долгопрудный, Московская область) специалистами «Технопринт».



Новый номер

Ускоритель резки, Кадровый вопрос в полиграфии, Полиграфия на маркетплейсах, «Парето-Принт» увеличивает мощности, Опыт китайских этикеточных типографий, Куда приводит автоматизация, ИИ-сервис для цветоделения, Обзор «железа» на IPSA 2026



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных