101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

УФ-принтер Audley 9060 Pro установлен в рекламном агентстве «Босфор»

  • 16 января 2026 г.
  • 845
Сувенирный планшетный УФ-принтер Audley 9060 Pro установлен в рекламно-производственной фирме «Босфор» (Набережные Челны, Республика Татарстан) специалистами «ТехноПринт».

УФ-принтер Audley 9060 Pro установлен в рекламном агентстве «Босфор»

Модель Audley 9060 Pro с рабочим столом формата 90×60 см оснащена четырьмя печатающими головками Epson i3200-U1. Данный принтер установлен в красочной конфигурации White+CMYK+Varnish+Varnish Gold в комплекте с системой для печати по цилиндрическим изделиям. Он способен наносить изображение на различные изделия высотой до 290 мм с производительностью до 10 м2/ч. С подробной информацией об этой модели можно ознакомиться в журнале Publish №9'2025.

«Босфор» работает на рынке с 2018 года и оказывает широкий спектр полиграфических услуг, включая изготовление различной коммерческой и рекламной продукции, бизнес-сувениров, интерьерной графики и наружной рекламы. Согласно информации поставщика в России установлено уже более 50 УФ-принтеров Audley 9060 Pro после премьерного показа данной модели в июне прошлого года на столичной выставке Printech.

 

Источник: «ТехноПринт»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
УФ-принтер UVStar Elf-IV-D установлен в РПК QwertyGifts

УФ-принтер UVStar Elf-IV-D для печати на цилиндрических и конических изделиях установлен в столичной QwertyGifts специалистами «ТехноПринт».

УФ-принтер Sprinter DPP A1 Ultra установлен на производстве наград и сувениров «СПГ-Групп»

Планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1 Ultra запущен в «СПГ-Групп» (Кострома) инженером «Смарт-Т».

Agfa выпускает гибридный УФ-принтер Jeti Tauro H3300 HS

Agfa выпустила младшую модель в линейке гибридных широкоформатных УФ-принтеров Jeti Tauro – H3300 HS.

DTF-комплекс Audley запущен в столичном «Технологическом колледже №24»

DTF-комплекс Audley SY6002 Wolf запущен в «Технологическом колледже №24» (Москва) специалистами «Технопринт».

УФ-принтер Sprinter DPP 1316E заработал в РПК RichArt

Планшетный УФ-принтер Sprinter DPP 1316E с рабочим полем 1250х1550 мм установлен в РПК RichArt (Краснодар) инженером краснодарского представительства «Смарт-Т».



Новый номер

Ускоритель резки, Кадровый вопрос в полиграфии, Полиграфия на маркетплейсах, «Парето-Принт» увеличивает мощности, Опыт китайских этикеточных типографий, Куда приводит автоматизация, ИИ-сервис для цветоделения, Обзор «железа» на IPSA 2026



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных