101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

DTF-комплекс DTFSTAR Falcon установлен в «СтартАрт»

  • 15 января 2026 г.
  • 77
DTF-комплекс DTFSTAR Falcon шириной 45 см установлен в столичной «СтартАрт» специалистами «ТехноПринт».

DTF-комплекс DTFSTAR Falcon установлен в «СтартАрт»

В состав комплекса DTFSTAR Falcon входит DTF-принтер DTFSTAR ZX4502 и шейкер-сушка. Модель может быть оснащена двумя печатающими головками Epson i1600-А1 или i3200-А1, с помощью которых печатает в красочности CMYK+W с производительностью до 5 или 10 м2/ч, соответственно.

«СтартАрт» работает на рынке с 2010 года и специализируется на производстве сувенирной продукции и персонализации изделий с индивидуальным дизайном. Предприятие предлагает полный комплекс услуг от дизайна до печати с использованием различных носителей, включая аксессуары, сувениры, предметы одежды и пр.

Среди клиентов компании мировые бренды, профессиональные спортивные клубы, любительские команды и частные заказчики.

 

 

Источник: «ТехноПринт»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
УФ-принтер Audley установлен в «Вирту»

УФ-принтер Audley установлен в «Вирту» Сувенирный планшетный УФ-принтер Audley 9060 Pro установлен на производственной площадке «Вирту» (Чехов, Московская область) специалистами «ТехноПринт»

Режущий плоттер SAGA ASF 420 установлен в Махачкале

Автоматический режущий плоттер конвейерного типа с вакуумным листоподатчиком SAGA ASF 420 установлен в ИП Гаджиев Арслан Багавдиншайихович (Махачкала) специалистами «ТехноПринт»

UV DTF принтер Audley Storm установлен в РПК TooManyGifts

Рулонный UV DTF принтер Audley Storm установлен на производственной площадке РПК TooManyGifts (Санкт-Петербург) специалистами «ТехноПринт».

DTG-принтер Audley Uno установлен в РПК «Группа 7»

DTG-принтер Audley Uno установлен в РПК «Группа 7» (Красноярск) специалистами «ТехноПринт».

Планшетный режущий плоттер Saga FCT6698 установлен в Грозном

Планшетный режущий плоттер Saga 6698 с рабочим полем 650х1020 мм установлен на производственной площадке ИП Черезбиева (Грозный) специалистами «ТехноПринт».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

В Новый год с новой упаковкой. Революционное развитие «Можайского полиграфического комбината». RosUpack Summit 2025: «Мы собрались здесь осмыслять». Цифровая этикетка: хорошо идём? ARK-JET держит цены, несмотря на апгрейд. Запечатать все вокруг.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59