101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т» установила Sprinter C-380 на фабрике елочных игрушек «Елочка»

  • 25 декабря 2025 г.
  • 308
Инженер компании «Смарт-Т» осуществил первый в России запуск УФ-принтера для печати на сферических и цилиндрических предметах Sprinter C 380.

Инженер компании «Смарт-Т» осуществил первый в России запуск УФ-принтера для

Запуск состоялся на прославленной фабрике елочных игрушек «Елочка» из подмосковного Клина, который по праву именуется родиной отечественного стеклодувного промысла.

УФ-принтер Sprinter C-380 специально разработан для печати на сферических и цилиндрических поверхностях. Он оснащен тремя печатающими головками Ricoh GEN5i с разрешением до 1800 dpi, печатающими в конфигурации CMYK+W+V, и имеет всю необходимую оснастку для надежной фиксации и стабильного вращения заготовок диаметром до 260 мм. Принтер может печатать на предметах с перепадом поверхности до 18 мм, что очень актуально для елочных игрушек различных форм.

Инженер компании «Смарт-Т» осуществил первый в России запуск

Станок новейшего поколения был приобретен для декорирования стеклянных шаров (с последующей ручной доработкой), что и было опробовано печатью Старика Хоттабыча сразу после пусконаладки. Принтер Sprinter C-380 придаст фабрике новый импульс и откроет перед ней перспективы для дальнейшего творчества.

Источник: «Смарт-Т»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
УФ-принтер Audley 9060 Pro установлен в рекламном агентстве «Босфор»

Сувенирный планшетный УФ-принтер Audley 9060 Pro установлен в рекламно-производственной фирме «Босфор» (Набережные Челны, Республика Татарстан) специалистами «ТехноПринт».

Режущий плоттер iECHO установлен в подмосковной РПК Intelligence

Планшетный режущий плоттер iECHO TK4S-3521 с конвейерным столом формата 3,5х2,1 м инсталлирован в РПК Intelligence (Зеленоград, Московская область) инженерами «Смарт-Т».

УФ-принтер Audley установлен в «Вирту»

УФ-принтер Audley установлен в «Вирту» Сувенирный планшетный УФ-принтер Audley 9060 Pro установлен на производственной площадке «Вирту» (Чехов, Московская область) специалистами «ТехноПринт»

Планшетный режущий плоттер iECHO установлен в РПК «Пластикпринт»

В столичной РПК «Пластикпринт» инженер «Смарт-Т» запустил планшетный режущий плоттер iECHO BK4-2516 с конвейерным многозонным вакуумным столом 2,5х1,6 м и рулонной размоткой.

Первый в России гибридный УФ-принтер Docan FR5000 установлен в «СТ-Декор»

Первый в России гибридный УФ-принтер Docan FR5000 установлен на производственной площадке столичной «СТ-Декор» специалистами «Технографики».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

В Новый год с новой упаковкой. Революционное развитие «Можайского полиграфического комбината». RosUpack Summit 2025: «Мы собрались здесь осмыслять». Цифровая этикетка: хорошо идём? ARK-JET держит цены, несмотря на апгрейд. Запечатать все вокруг.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59