101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«КОВЧЕГ» установила рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1802 в РПК «Печатная Лавка»

  • 10 декабря 2025 г.
  • 466
В московской РПК «Печатная Лавка» заработал рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1802, установленный инженером «КОВЧЕГа».

В московской РПК «Печатная Лавка» заработал рулонный УФ-принтер ARK-JET UV

Благодаря двум головкам EPSON I3200 с переменной каплей (от 3,8 пл) и разрешением до 3600 dpi, а также светодиодной системе отверждения и помехозащищенной электронике ARK-JET UV 1802 гарантирует изображения с нужной детализацией и точной цветопередачей. Чернила Artix UV EP-E в конфигурации с белым цветом позволяют печатать яркие и насыщенные цвета даже на прозрачных или цветных материалах, обеспечивая долговечность отпечатков и защищая их от влаги и солнца.

Источник: «КОВЧЕГ»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«ТехноПринт» запускает производственный комплекс в компании Oasis

Производственный комплекс в составе планшетного УФ-принтера AUDLEY 9060 PRO 3W и планшетного режущего плоттера TPS S2+ установлен на производственной площадке компании Oasis специалистами «ТехноПринт».

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 запущен в РПК «Радуга»

Широкоформатный экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 с рабочим полем 1,6 м установлен в РПК «Радуга» (Набережные Челны, Республика Татарстан) инженером местного представительства «КОВЧЕГа».

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1804 поможет производству картин для алмазной вышивки

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1804 шириной 1,8 м установлен в компании «Алмазное хобби» (Зеленодольск, Республика Татарстан) инженером «КОВЧЕГа».

Рулонный УФ-принтер LIYU Platunum Qr5 установлен в компании «Принт Мастер»

Рулонный УФ-принтер LIYU Platunum Qr5 шириной 5,3 м установлен на производственной площадке компании «Принт Мастер» (Екатеринбург) специалистами «Призмикс».

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 заработал в типографии Starprint

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 шириной печати 1,6 м запущен в типографии Starprint (Киров) инженером компании «КОВЧЕГ».



Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных