101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Второй режущий плоттер TPS установлен в ООО «Ярдеколь»

  • 4 декабря 2025 г.
  • 425
Планшетный режущий плоттер с конвейером и автоматической подачей материала TPS S2+ с рабочим полем 600х900 мм установлен в ООО «Ярдеколь» (Ярославль) специалистами «ТехноПринт».

Планшетный режущий плоттер с конвейером и автоматической подачей материала TPS

В оснащение модели TPS S2+ вошли три инструмента, включая модуль для автоматического нанесения липкой ленты. Устройство в такой комплектации впервые было продемонстрировано на стенде «ТехноПринт» на столичной выставке «Реклама-2025» в октябре текущего года.

«Ярдеколь» работает на рынке с 2016 года и специализируется на производстве сувенирной, подарочной и корпоративной продукции. Установленный планшетный режущий плоттер стал уже вторым станком TPS на предприятии. Его приобретение было обусловлено ростом объема заказов на производство персонализированной и малотиражной премиальной упаковки, а также необходимостью автоматизации процесса нанесения двухстороннего скотча по контуру изделий. В результате компания не только удвоила производственные мощности в сегменте резки, дополнив их получением на выходе готовых к сборке коробок, но и повысила качество выпускаемый продукции.

Источник: «Технопринт»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Сразу два устройства Mimaki заработали в типографии Ignisguard

Экосольвентный принтер Mimaki JV200-160 и режущий плоттер Mimaki CG-130AR установлены в небольшой типографии Ignisguard (Пермь) специалистами «Смарт-Т».

Режущий плоттер iECHO установлен в типографии «Наклеечная Лайка»

Планшетный режущий плоттер iECHO TK4S с конвейерным столом формата 1,5х1,6 м и рулонной размоткой установлен в столичной типографии «Наклеечная Лайка» инженерами «Смарт-Т».

Еще один рулонный режущий плоттер Ningbo установлен в типографии «Борус»

Второй рулонный режущий плоттер для высечки этикетки Ningbo SMT DC-330S запущен на производственной площадке типографии «Борус» (Тула) специалистами «ПринтПак».

Режущий плоттер iECHO установлен в РПК «Бизнес Инфо»

Промышленный планшетный режущий плоттер iECHO TK4S с конвейерным рабочим столом формата 2,5х1,6 м установлен в РПК «Бизнес Инфо» (Сызрань, Самарская областиь) специалистами «Смарт-Т».

УФ-принтер Audley 9060 Pro установлен в Иваново

Планшетный УФ-принтер Audley 9060 Pro установлен на производственной площадке компании «DTF Иваново» (ИП Гуров) специалистами «ТехноПринт».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

Цифра vs флексо для этикетки. Цифровая печать этикеток водными чернилами. «Этикетка и упаковка. Взгляд 360°». Ricoh Pro C5400S. Боксмейкеры. Vorey расширяет присутствие на рынке. Фабрика фантастических декораций. UPAKEXPO после смены дислокации.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59