101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т» установила Sprinter DPP A1E в «Реклама Онлайн» из Новосибирска

  • 3 декабря 2025 г.
  • 564
Очередной планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E запустила «Смарт-Т» в «Реклама Онлайн» из Новосибирска, являющейся одним из крупных рекламных агентств полного цикла в России.

Очередной планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E запустила «Смарт-Т» в «Реклама

Уже почти 25 лет «Реклама Онлайн» размещает рекламу в прессе и в Интернете, на ТВ и радио, в наземном транспорте и метро, производит наружную рекламу и организует городские и корпоративные мероприятия в более чем 900 городах страны и ближнего зарубежья.

УФ-принтер Sprinter DPP A1E с белыми чернилами и лаком был приобретен компанией для изготовления сувенирной продукции и эксклюзивной полиграфии. На пусконаладке была произведена полноцветная тестовая печать, показавшая возможности этого станка в цветопередаче и четкости воспроизведения тонких линий и мелких текстов. Приятным бонусом стало устройство для печати на цилиндрических предметах, входящее в комплект поставки принтера и значительно расширяющее сферу его применения.

Источник: «Смарт-Т»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Экосольвентный принтер Mimaki JV330 установлен в РПК «Магия Цвета»

Экосольвентный принтер Mimaki JV330-160 установлен в РПК «Магия Цвета» (Екатеринбург) инженером «Смарт-Т».

Второй УФ-принтер ARK-JET UV 1804 заработал в РПК m2PRINT

Второй УФ-принтер ARK-JET UV 1804 установлен инженером компании «КОВЧЕГ» в столичной РПК m2PRINT, предоставляющей услуги наружной/интерьерной рекламы, широкоформатной печати, производства наклеек и POS-материалов.

Планшетный УФ-принтер Audley установлен в столичной DTF-Print

Планшетный УФ-принтер Audley 9060-4 Pro 3N установлен в столичной DTF-Print специалистами «Технопринт».

УФ-принтер Sprinter DPP 1316E установлен в РПК Concept Group

Планшетный УФ-принтер Sprinter DPP 1316E установлен в РПК Concept Group (Краснодар) инженером «Смарт-Т».

УФ-принтер Mimaki UJV200 установлен в РПК «Х Принт»

Рулонный УФ-принтер Mimaki UJV200-160 установлен в столичной РПК «Х Принт» инженером «Смарт-Т».



Новый номер

Компакт для упаковочного производства, Революция в сегменте листовых ЦПМ, iECHO LCT 2, Выбираем рулонный режущий плоттер и XY-каттер, Ламинировать или лакировать, ЦПМ Copitek SF С4000 глазами разработчика, Перспективы рынка цифровой печати по гофрокартону



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных