101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Komori Europe провела совместное мероприятие со SCREEN Europe и Postpress Alliance

  • 3 декабря 2025 г.
  • 307
Komori Europe провела двухдневное мероприятие (26–27 ноября) в Утрехте (Нидерланды) под названием Crossover Event 2025, в котором приняли участие более 250 специалистов полиграфической отрасли.

Komori Europe провела двухдневное мероприятие (26–27 ноября) в Утрехте (Нидерланды)

Мероприятие, в ходе которого Komori Europe представила цифровую печатную машину Komori J-throne 29, стало первой вехой на пути ее сотрудничества со SCREEN Europe и Postpress Alliance.

На мероприятии собрались специалисты, занятые в сфере производства фармацевтической и прочей упаковки, а также в цифровом и послепечатном сегментах. Им продемонстрировали автономного мобильного робота, который как уверяют организаторы, произвел «революцию в логистике печати». Но главным событием двухдневного мероприятия стала демонстрация интеграции различных технологий Komori и ее партнёров в рамках единого производственного процесса.

Источник: Komori

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

В Новый год с новой упаковкой. Революционное развитие «Можайского полиграфического комбината». RosUpack Summit 2025: «Мы собрались здесь осмыслять». Цифровая этикетка: хорошо идём? ARK-JET держит цены, несмотря на апгрейд. Запечатать все вокруг.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59