101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

УФ-принтер Audley 9060 Pro установлен в Раменском

  • 28 ноября 2025 г.
  • 796
Сувенирный планшетный УФ-принтер Audley 9060 Pro установлен в ИП Провоторов Г.Н. (Раменское, Московская область) специалистами «ТехноПринт»

 УФ-принтер Audley 9060 Pro установлен в Раменском

  Модель Audley 9060 Pro с рабочим столом формата 90×60 см оснащена четырьмя печатающими головками Epson i3200-U1. Данный принтер способен печатать на различных изделиях высотой до 290 мм с производительностью до 10 м2/ч. Подробнее об этой модели читайте в журнале Publish №9'2025.
 

  ИП Протовоторов Г.Н. работает на рынке с 1998 года и специализируется на производстве текстильной продукции при помощи вышивального оборудования и DTF-печати. Для этого год назад предприятие приобрело в компании «ТехноПринт» DTF-принтер Audley.
 

  По словам Геннадия Провоторова новый УФ-принтер Audley 9060 Pro покупался для развития нового направления бизнеса, а выбор бренда и поставщика был сделан благодаря успешному опыту эксплуатации и сервисного обслуживания ранее установленного DTF-принтера, а также профессиональным консультациям.

Источник: «ТехноПринт»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
DTF-комплекс Audley ZX6002 Eagle установлен в типографии «Группа М»

DTF-комплекс Audley ZX6002 Eagle, в составе DTF-принтера с двумя печатающими головками Epson i3200-A1 и шейкер-сушки DF-700A, установлен в типографии «Группа М» (Санкт-Петербург) специалистами «ТехноПринт».

Маркировочный УФ-принтер Arojet E6 запущен в типографии «Арт-Лайн»

УФ-принтер Arojet E6 для печати переменных данных и маркировки «Честный знак» запущен в типографии «Арт-Лайн» (Подольск, Московскакя область) инженером «Смарт-Т».

УФ-принтер ARK-JET UV 1904B заработал в ООО «Принт-Офис»

Рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1904B запущен в копировально-полиграфическом центре «Принт-Офис» (Новосибирск) инженером местного представительства компании «КОВЧЕГ».

Второй планшетный УФ-принтер Sprinter установлен в РПК «Проект 111»

Планшетный УФ-принтер Sprinter TC-2513Mh установлен в компании «Проект 111» (Санкт-Петербург) инженером «Смарт-Т».

«РУССКОМ» проведет технологический практикум 6 октября

«РУССКОМ» проведет технологический практикум «Форм-фактор и технологические особенности УФ-принтеров G!Digital: от планшета до гибрида», который состоится в демозале компании 6 октября.



Новый номер

Ускоритель резки, Кадровый вопрос в полиграфии, Полиграфия на маркетплейсах, «Парето-Принт» увеличивает мощности, Опыт китайских этикеточных типографий, Куда приводит автоматизация, ИИ-сервис для цветоделения, Обзор «железа» на IPSA 2026



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных