101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

УФ-принтер Audley 9060 Pro установлен в Раменском

  • 28 ноября 2025 г.
  • 767
Сувенирный планшетный УФ-принтер Audley 9060 Pro установлен в ИП Провоторов Г.Н. (Раменское, Московская область) специалистами «ТехноПринт»

 УФ-принтер Audley 9060 Pro установлен в Раменском

  Модель Audley 9060 Pro с рабочим столом формата 90×60 см оснащена четырьмя печатающими головками Epson i3200-U1. Данный принтер способен печатать на различных изделиях высотой до 290 мм с производительностью до 10 м2/ч. Подробнее об этой модели читайте в журнале Publish №9'2025.
 

  ИП Протовоторов Г.Н. работает на рынке с 1998 года и специализируется на производстве текстильной продукции при помощи вышивального оборудования и DTF-печати. Для этого год назад предприятие приобрело в компании «ТехноПринт» DTF-принтер Audley.
 

  По словам Геннадия Провоторова новый УФ-принтер Audley 9060 Pro покупался для развития нового направления бизнеса, а выбор бренда и поставщика был сделан благодаря успешному опыту эксплуатации и сервисного обслуживания ранее установленного DTF-принтера, а также профессиональным консультациям.

Источник: «ТехноПринт»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
УФ-принтер Sprinter DPP A1 Ultra установлен на производстве наград и сувениров «СПГ-Групп»

Планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1 Ultra запущен в «СПГ-Групп» (Кострома) инженером «Смарт-Т».

Agfa выпускает гибридный УФ-принтер Jeti Tauro H3300 HS

Agfa выпустила младшую модель в линейке гибридных широкоформатных УФ-принтеров Jeti Tauro – H3300 HS.

DTF-комплекс Audley запущен в столичном «Технологическом колледже №24»

DTF-комплекс Audley SY6002 Wolf запущен в «Технологическом колледже №24» (Москва) специалистами «Технопринт».

УФ-принтер Sprinter DPP 1316E заработал в РПК RichArt

Планшетный УФ-принтер Sprinter DPP 1316E с рабочим полем 1250х1550 мм установлен в РПК RichArt (Краснодар) инженером краснодарского представительства «Смарт-Т».

Режущий плоттер TPS установлен в типографии «Цифровые Технологии»

Планшетный режущий плоттер TPS S2+ установлен на производственной площадке столичной типографии «Цифровые Технологии» специалистами «ТехноПринт».



Новый номер

Ускоритель резки, Кадровый вопрос в полиграфии, Полиграфия на маркетплейсах, «Парето-Принт» увеличивает мощности, Опыт китайских этикеточных типографий, Куда приводит автоматизация, ИИ-сервис для цветоделения, Обзор «железа» на IPSA 2026



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных