101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Линия для производства гофрокоробов MALISH-II установлена в ООО «Вента»

  • 25 ноября 2025 г.
  • 217
Линия для производства гофрокоробов MALISH-II установлена в компании «Вента» (Слободской, Кировская область) специалистами «ГофроТайм».

Линия для производства гофрокоробов MALISH-II установлена в компании «Вента»

Модель MALISH-II выпускается китайской Cangzhou Zhenxing Packaging Machinery. В поставленной комплектации она способна производить исключительно четырехклапанные гофрокороба малого формата (размер заготовок от 170x430 до 600x1700 мм) с максимальной скоростью 160 заготовок/мин. (рабочая скорость — 120 заготовок/мин.). Помимо секции вакуумно-роликовой подачи, она снабжена одной секцией флексопечати, просекально-рилевочной секцией и автоматическим листоукладчиком.

ОО «Вента» работает на рынке более 20 лет и специализируется на производстве гофрокартона и изделий из него. Ассортимент выпускаемой продукции включает гофрокартон профиля «С» и гофрокороба, в том числе с нанесением изображения с помощью флексопечати. Производственные мощности позволяют предприятию производить до 1 млн м2 гофрокартона в месяц.

Источник: «Гофротайм»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Линия для производства гофрокоробов Viking-S установлена в «Гофротек»

Автоматическая линия для производства гофрокоробов Viking-S 950x2200 введена в эксплуатацию в ООО «ЕП "Гофротек"» (Екатеринбург) специалистами «ГофроТайм».

Продольно-резательный станок UF100-1400 установлен в «Мордовском предприятии Искра»

Полуавтоматический продольно-резательный станок UF100-1400 установлен в «Мордовском предприятии Искра» (Саранск) специалистами «ГофроТайм».

ООО «ПЗБМ» завершило модернизацию цеха гофроупаковки

В рамках проекта по модернизации цеха гофроупаковки на предприятии «ПЗБМ» в Кондрово специалисты «Гофро-Технологий» (ГК GT Group) установили комплекс оборудования.

Высекальный пресс с секцией удаления облоя установлен в «ЛаинПак»

Автоматический пресс для высечки с секцией удаления облоя MHK-1500FC установлен в «ЛаинПак» (Орел) специалистами «ГофроТайм».

Рилевочно-резательная линия BFY-M 2500 установлена в ООО «РуссКартон»

Автоматическая рилевочно-резательная линия BFY-M 2500 с вакуумно-ременной подачей листов введена в эксплуатацию в столичной «РуссКартон» специалистами «ГофроТайм».



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59