101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т» установила УФ-принтер Arojet E6 для печати переменных в типографии «АБВ Акцент»

  • 24 ноября 2025 г.
  • 205
УФ-принтер Arojet E6 для печати переменных данных запущен инженером петербургского представительства «Смарт-Т» в типографии «АБВ Акцент» из северной столицы.

УФ-принтер Arojet E6 для печати переменных данных запущен инженером

Эта компания, созданная в 1994 году, начинала с производства текстильных этикеток для швейных фабрик Петербурга, а с 2008 года диверсифицировала свой бизнес, наладив выпуск этикеток других видов и гибкой упаковки.

Сегодня предприятие, имеющее солидный парк, состоящий из флексографических машин, ЦПМ и разнообразного финишного оборудования, производит изделия (самоклеящиеся и термоусадочные этикетки, гибкую упаковку, термобилеты) разными тиражами как для массовой реализации, так и под индивидуальный заказ в ограниченных объемах. Этикетки «АБВ Акцент» изготавливаются для продуктов питания и напитков, бытовой химии, косметики, парфюмерии и других товаров.

Принтер Arojet E6, работающий по LED УФ-технологии, оснащен пятью головками T3200-U3 (K), использующими черный цвет. Машина печатает с разрешением до 1200 dpi с максимальной скоростью 200 м/мин. Принтер установлен на флексомашину NILPETER FA-4 и предназначен для печати DataMatrix и QR-кодов на этикетках «Честный знак».

Источник: «Смарт-Т»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» установила Sprinter DPP A1E в «Реклама Онлайн» из Новосибирска

Очередной планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E запустила «Смарт-Т» в «Реклама Онлайн» из Новосибирска, являющейся одним из крупных рекламных агентств полного цикла в России.

УФ-принтер Audley 9060 Pro установлен в Раменском

Сувенирный планшетный УФ-принтер Audley 9060 Pro установлен в ИП Провоторов Г.Н. (Раменское, Московская область) специалистами «ТехноПринт»

«Смарт-Т» установила финишную линию для отделки этикетки MONTAX в типографии «ФАВОРИТ»

В московской типографии по производству этикеточной продукции «ФАВОРИТ» инженеры «Смарт-Т» запустили финишную отделочную линию MONTAX DFCM 370 SUPER, предназначенную для отделки печатных оттисков в режиме из рулона в рулон.

УФ-принтер Sprinter DPP A3 Ultra установлен в Double F

Планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A3 Ultra установлен в РПК Double F (Алматы, Казахстан) специалистами MataPrint Techno.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59