101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«КОВЧЕГ» запустила 3-метровый принтер ARK-JET SOL 3202 в «Ультра» из Красноярского края

  • 19 ноября 2025 г.
  • 503
Инженер регионального представительства «КОВЧЕГ» установил экосольвентный принтер ARK JET SOL 3202 шириной 3,2 м с двумя головками Epson i3200 в центре рекламы «Ультра» из Зеленогорска Красноярского края.

Инженер регионального представительства «КОВЧЕГ» установил экосольвентный

«Ультра» работает на рынке более 10 лет, предлагает полный комплекс услуг по производству интерьерной/наружной рекламы, печати полиграфии и наклеек, брендированию бизнес-сувениров и упаковки, размещению рекламы.

Принтер ARK-JET SOL 3202 печатает с разрешением до 3600 dpi переменной каплей и отличается высокой производительностью (макс. 116 м²/час). Он оснащен мощными системами подачи/подмотки (с возможностью одновременной работы с двумя рулонами), трехступенчатым нагревателем, ИК-сушкой с вентиляторным обдувом, объемной СНПЧ 3 л/цвет. Принтер запущен на чернилах Artix Pro в конфигурации CMYK, обеспечивающих не только отличное качество печати, но и высокую стойкость отпечатков к суровым климатическим условиям.

Источник: «КОВЧЕГ»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 запущен в РПК «Радуга»

Широкоформатный экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 с рабочим полем 1,6 м установлен в РПК «Радуга» (Набережные Челны, Республика Татарстан) инженером местного представительства «КОВЧЕГа».

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1804 поможет производству картин для алмазной вышивки

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1804 шириной 1,8 м установлен в компании «Алмазное хобби» (Зеленодольск, Республика Татарстан) инженером «КОВЧЕГа».

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 заработал в типографии Starprint

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 шириной печати 1,6 м запущен в типографии Starprint (Киров) инженером компании «КОВЧЕГ».

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1804 установлен в РПК «Сайн Систем»

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1804 шириной печати 1800 мм установлен в РПК «Сайн Систем» (Мытищи, Московская область) инженером «КОВЧЕГа»

Очередной экосольвентный принтер ARK-JET SOL заработал в BELCOLORE

Третий экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602 установлен в студии BELCOLORE (Воронеж) инженером местного представительства компании «КОВЧЕГ».



Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных