101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

УФ-принтер Ainkjet AJ-330E UV предназначен для промышленной печати этикетки

  • 13 ноября 2025 г.
  • 905
«Алларт Сервис» начала поставки рулонного УФ-принтера Ainkjet AJ-330E UV для промышленной печати малых тиражей этикеточной продукции.

«Алларт Сервис» начала поставки рулонного УФ-принтера Ainkjet AJ-330E UV для

Модель Ainkjet AJ-A330E UV шириной печати 330 мм осуществляет печать, ламинацию, вырубку, удаления облоя и намотку готовых рулонов. Нанесение изображений в красочности CMYK или CMYK+W выполняют две печатающие головки Epson i1600-U1. Максимальная скорость печати составляет 1 м/мин, а резки – 12 м/мин. Максимальный диаметр намотки не превышает 500 мм.

Новинка подходит для печати на различных материалах, включая прозрачные и цветные пленки, бумагу и синтетические материалы.

Источник: «Алларт Сервис»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
УФ-принтер UVStar Elf-IV-D установлен в РПК QwertyGifts

УФ-принтер UVStar Elf-IV-D для печати на цилиндрических и конических изделиях установлен в столичной QwertyGifts специалистами «ТехноПринт».

УФ-принтер Sprinter DPP A1 Ultra установлен на производстве наград и сувениров «СПГ-Групп»

Планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1 Ultra запущен в «СПГ-Групп» (Кострома) инженером «Смарт-Т».

УФ-принтер Sprinter DPP 1316E заработал в РПК RichArt

Планшетный УФ-принтер Sprinter DPP 1316E с рабочим полем 1250х1550 мм установлен в РПК RichArt (Краснодар) инженером краснодарского представительства «Смарт-Т».

Планшетный УФ-принтер Audley установлен в подмосковной «Комете»

Планшетный УФ-принтер Audley 9060 Pro-3N установлен в компании «Комета» (Долгопрудный, Московская область) специалистами «Технопринт».

Первый в России планшетный УФ-принтер Sprinter DPP-9060 Ultra установлен в типографии «Ипполит»

Первый в России планшетный УФ-принтер Sprinter DPP-9060 Ultra установлен в типографии «Ипполит» (Саратов) инженером компании «Смарт-Т».



Новый номер

Ускоритель резки, Кадровый вопрос в полиграфии, Полиграфия на маркетплейсах, «Парето-Принт» увеличивает мощности, Опыт китайских этикеточных типографий, Куда приводит автоматизация, ИИ-сервис для цветоделения, Обзор «железа» на IPSA 2026



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных