101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«КОВЧЕГ» запустила широкоформатный печатный комплекс в студии печати «Принт Сити»

  • 3 ноября 2025 г.
  • 387
В студии печати «Принт Сити» из Пензы, оказывающей услуги полиграфии, широкоформатной печати и оформления мероприятий, инженером «КОВЧЕГа» запущен популярный комплекс.

В студии печати «Принт Сити» из Пензы, оказывающей услуги полиграфии,

Комплекс включает в себя экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 с рабочим полем 1,6 м и режущий плоттер ARK CUT GH1660 с шириной резки 1,54 м.

ARK-JET SOL 1601 оснащен одной головкой Epson i3200 и печатает экосольвентными чернилами Artix Pro в конфигурации CMYK. Чернила обладают оптимальными рабочими характеристиками, что было продемонстрировано сразу после пусконаладки при печати плаката с массивной сплошной заливкой.

Это уже не первое оборудование бренда в этой компании, раньше здесь уже были установлены аналогичный комплекс печати/резки и трехметровый экосольвентник ARK-JET SOL 3202. Для постпечатной обработки широкоформатной графики на производстве этого предприятия задействован ламинатор MEFU MF1700-C1 Trimmer version.

Источник: «КОВЧЕГ»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Первый в Крыму режущий плоттер iECHO PK4 установлен в типографии «Мандарин»

Автоматический планшетный режущий плоттер iECHO РК4-1007 установлен в типографии «Мандарин» (Крым).

Комплекс оборудования установлен на производстве детских досок и стендов «Альмарин»

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3204 и два режущих плоттера ARK‑CUT GH1660 установлены в челябинской компании «Альмарин» инженерами уральского представительства «КОВЧЕГ».

Девятый принтер ARK-JET установлен на производстве обоев Print Walls

Экосольвентный широкоформатный принтер ARK-JET SOL 1804 установлен в столичной Print Walls специалистами «Ковчег».

«КОВЧЕГ» запустила принтер ARK-JET и плоттер ARK-CUT в «АмегаPRINT» из Уфы

Комплекс для широкоформатной печати, включающий экосольвентный принтер ARK JET SOL 1602 (1,6 м) и режущий плоттер ARK-CUT GH1350 (1,24 м) запущен инженером «КОВЧЕГа» в сети печатных центров «АмегаPRINT» из Уфы.

«КОВЧЕГ» установила принтер ARK-JET SOL 1601 в типографии «Формат» из Липецка

Очередной популярный экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 шириной 1,6 м с одной печатающей головкой Epson i3200 запущен на этой неделе инженером «КОВЧЕГа» в типографии «Формат» из Липецка.


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

В Новый год с новой упаковкой. Революционное развитие «Можайского полиграфического комбината». RosUpack Summit 2025: «Мы собрались здесь осмыслять». Цифровая этикетка: хорошо идём? ARK-JET держит цены, несмотря на апгрейд. Запечатать все вокруг.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59