101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т» установила шестой принтер Mimaki в РПК «Рико Дизайн» из Южно-Сахалинска

  • 3 ноября 2025 г.
  • 717
В РПК «Рико Дизайн» из Южно-Сахалинска, объединяющей типографию, рекламное производство и художественную мастерскую, инженер «Смарт-Т» установил рулонный УФ-принтер Mimaki UJV100-160 Plus.

В РПК «Рико Дизайн» из Южно-Сахалинска, объединяющей типографию, рекламное

Это уже шестой принтер Mimaki в компании, которая за годы успешной работы уже успела по достоинству оценить и полюбить технику этого японского бренда.

УФ-принтер Mimaki UJV100-160 Plus был запущен на оригинальных чернилах Mimaki LUS-210 в конфигурации CMYK + W, позволяющей не только получать отпечатки с нужной цветопередачей, но и обеспечивать изображениям яркость при печати на прозрачных и цветных материалах.

В «Рико Дизайн» наряду с техникой Mimaki установлены планшетный режущий плоттер iECHO PK-0604 и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro.

Источник: «Смарт-Т»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
УФ-принтер Audley запущен в типографии «Доминант»

Планшетный УФ-принтер Audley 9060 Pro-3G запущен в типографии «Доминант» (Владивосток) специалистами «ТехноПринт».

УФ-принтер Sprinter DPP 1316E заработал в компании «Такнадо»

Планшетный сувенирный УФ-принтер Sprinter DPP 1316E с рабочим вакуумным столом 1,25х1,55 м запущен в Рекламно-производственном центре «Такнадо» (Стерлитамак, Республика Башкортостан) инженером «Смарт-Т».

Рулонный УФ-принтер Mimaki UJV200 заработал в РПК «Принт Групп»

Рулонный УФ-принтер Mimaki UJV200-160 установлен в РПК «Принт Групп» (Королев, Московская область) инженером «Смарт-Т».

УФ-принтер ARK-JET UV 1804 заработал в РПК PARAPRINT

Рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1804 установлен в РПК PARAPRINT (Домодедово, Московская область) инженером «КОВЧЕГа».

УФ-принтер Sprinter DPP 1316E установлен в РПК «Квантум»

Сувенирный планшетный УФ-принтер Sprinter DPP 1316E с рабочим полем 1,25 х 1,55 м установлен в РПК «Квантум» (Долгопрудный, Московская область) инженером «Смарт-Т».



Новый номер

Время ХХХ, Проблемы внедрения струйной печати, «Эльф» для печати по кругу, Мастер книжных шедевров, УФ-решение для трёх задач, Универсал для стартапа, Выбираем сувенирный принтер, Эволюция процессов маркировки, Кадровый голод как побочный эффект



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных