101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Комплекс оборудования Audley установлен в РПК «МАМОНТ»

  • 1 ноября 2025 г.
  • 647
UV DTF принтер Audley Storm и DTF-комплекс Audley ZX6004 Thunder установлены в РПК «МАМОНТ» (Курган) специалистами «ТехноПринт».

Комплекс оборудования Audley установлен в РПК «МАМОНТ»

UV DTF принтер Audley Storm шириной 60 см снабжен тремя печатающими головками Epson i3200, наносящими CMYK+W+V.

В оснащение DTF-комплекса Audley ZX6004 Thunder входит рулонный принтер с шириной печати 580 мм с четырьмя печатающими головками Epson i3200. Нанесение изображение осуществляется в красочности 2хCMYK+2xW со скоростью до 30 п.м./ч (720x1800 dpi, 6 проходов). Также в состав комплекса включена шейкер-сушка мощностью 6,5 кВт с 10 ИК-нагревателями.

Комплекс оборудования Audley установлен в РПК «МАМОНТ»

РПК «МАМОНТ» основана в 2006 году и является одним из ведущих операторов на рынке наружной рекламы Курганской области. Предприятие специализируется на размещении наружной рекламы на собственной сети конструкций, изготовлении наружной рекламы, комплексном оформлении АЗС, широкоформатной интерьерной печати, раскрое и резке материалов, а также изготовление изделий методом термо-вакуумной формовки.

По словам генерального директора компании Ильи Сачека новое оборудование приобреталось для расширения спектра оказываемых услуг за счет изготовления различной сувенирной и брендированной продукции.

Источник: «Технопринт»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
УФ-принтер ARK-JET UV 1803 установлен в РПК «АТБ»

Широкоформатный рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1803 установлен в РПК «АТБ» (Санкт-Петербург) инженером «КОВЧЕГа».

Liyu International представила роботизированный комплекс для промышленной печати

Liyu International представила роботизированный комплекс для промышленной печати на выставке APPPEXPO-2026, которая прошла в начале марта в Шанхае (КНР).

УФ-принтер Sprinter DPP A1E запущен в типографии proMerch

УФ-принтер Sprinter DPP A1E установлен в воронежской типографии proMerch инженером регионального представительства «Смарт-Т».

УФ-принтер Audley 9060 Pro установлен в столичной «ПМ Групп»

Планшетный УФ-принтер Audley 9060 Pro установлен в Москве на производственной площадке «ПМ Групп» (ИП Поляков) специалистами «ТехноПринт».

УФ-принтер UVSTAR CND-220 для печати по цилиндрическим и конусовидным изделиям установлен в типографии «Прожектор»

Цифровой струйный УФ-принтер UVSTAR CND-220 для печати по цилиндрическим и конусовидным изделиям установлен в столичной типографии «Прожектор» специалистами «ТехноПринт».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59