101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

SFT Group успешно завершила модернизацию гофроагрегата в филиале «СФТ Пакеджинг Таганрог».

  • 22 сентября 2025 г.
  • 902
Филиал «СФТ Пакеджинг Таганрог» (входит в SFT Group) завершил модернизацию гофроагрегата: мощность предприятия по выпуску гофропродукции увеличена до 200 млн м² в год.

Филиал «СФТ Пакеджинг Таганрог» (входит в SFT Group) завершил модернизацию

Оборудование было смонтировано и запущено в работу за 11 дней вместо плановых 21, благодаря предпроектной подготовке и слаженной работе команд «СФТ Пакеджинг Таганрог» и Fosber Asia».

Специалисты «СФТ Пакеджинг Таганрог» совместно с подрядными организациями провели предпроектную подготовку по изготовлению фундаментов для оборудования гофроагрегата. В течение 4х суток был выполнен демонтаж старого оборудования, установлены фундаменты и подведены коммуникации для монтажных работ.

Далее, за 11 дней команды SFT Group и Fosber Asia провели монтажные работы, в ходе которых была проведена замена поперечно-резательного станка и листоукладчика. Оборудование было введено в эксплуатацию в запланированные сроки, и уже через месяц после запуска предприятие вышло на целевую производительность гофроагрегата, увеличив часовую выработку до 27,2 тыс. м²/час.

Источник: SFT Group

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Первая Картонажная Фабрика» модернизирует производственные мощности на 167,3 млн рублей

На «Первой Картонажной Фабрике» (Гусев, Калининградская область), входящей в холдинг GS Group, будет установлена автоматизированная линия для выпуска малоформатной картонной упаковки.

«КАМА» направила более 370 млн рублей на развитие производства

Картонно-бумажный комбинат «КАМА» подвел итоги реализации инвестиционной программы за первую половину 2026 года, общий объем которой превысил 370 млн рублей.

«КАМА» инвестирует более 50 млн руб в модернизацию очистных сооружений

Картонно-бумажный комбинат «КАМА» завершил ремонт нескольких объектов биологических очистных сооружений (БОС), инвестировав в их модернизацию более 50 млн рублей.

«Бумага и картон» сэкономит 15 млн рублей

ООО «Бумага и картон», входящая в ГК «Кузбасский СКАРАБЕЙ», поделилась первыми результатами участия в федеральном проекте «Производительность труда».

ПЦБК совершенствует производственный процесс на КДМ-1

ПЦБК внедрила на КДМ-1 технологию комбинированного управления профилем картонного полотна.



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных