101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Конференция по бумаге «Омела» прошла в Красноярске

  • 22 сентября 2025 г.
  • 398
Группа «Илим» и «Петробумага» провели совместную конференцию «Омела – российская мелованная бумага для российских производителей» в Красноярске.

Группа «Илим» и «Петробумага» провели совместную конференцию «Омела – российская

Мероприятие прошло 9 сентября 2025 года. Спикерами на нем выступили директор по продажам белых бумаг Группы «Илим» Артём Мянник и ведущий менеджер по технической поддержке и развитию продуктов Группы «Илим» Анастасия Митичева.

Они заверили, что портфель продукции «Омела» постоянно совершенствуется с точки зрения качества. В ходе конференции участники узнали о технологиях производства высококачественной бумаги, получили сведения о логистических процессах и ценообразовании, а также смогли задать интересующие вопросы специалистам Группы «Илим».

Источник: «Петробумага»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Научно-техническая конференция по проблемам механики целлюлозно-бумажных материалов пройдет в сентябре в Архангельске

Проблемы механики целлюлозно-бумажных материалов обсудят на VIII международной научно-технической конференции имени профессора В. И. Комарова, которая пройдет в Архангельске с 11 по13 сентября 2025 года.

«Илим» выпускает беленую целлюлозу Polar Bear для китайского рынка

Группа «Илим» запустила производство беленой хвойной целлюлозы премиум-качества под брендом Polar Bear, которая предназначена для экспорта в Китай.

«Будущее корпоративной книги в корпоративных коммуникациях» объединило около 100 специалистов

На Архангельском ЦБК прошла IV Всероссийская конференция-практикум «Будущее корпоративной книги в корпоративных коммуникациях»

Линия пакетирования целлюлозы установлена в филиале Группы «Илим»

Линия пакетирования целлюлозы производства китайской Chain Corporation введена в эксплуатацию в филиале группы «Илим» в Усть-Илимске.

Группа «Илим» поделилась своей оценкой развития рынка белых бумаг в России

В ходе деловой программы прошедшей в июне выставки Printech директор по продажам белых бумаг на внутреннем рынке, СНГ и прочему экспорту Группы «Илим» Артём Мянник дал оценку перспективе развития рынка белых бумаг в России.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59