101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Машина для разделения заготовок Kuaiyida установлена в типографии «Люксупак»

  • 22 сентября 2025 г.
  • 620
Машина для разделения заготовок после вырубки Kuaiyida KYD-1080 установлена на производственной площадке типографии «Люксупак» (Тверь) специалистами «Т-Системы».

Машина для разделения заготовок после вырубки Kuaiyida KYD-1080 установлена на

Типография «Люксупак» с 22-летним опытом работы на рынке производства картонной упаковки, оказывает услуги в сфере полиграфии и изготовления индивидуальной картонной, бумажной и комбинированной упаковки, упаковки из микрогофрокартона, а также осуществляет кашировку, тиснение и УФ-лакировку.

Установленная новая машина для разделения заготовок модели KYD-1080 позволяет за один цикл разделить высеченные заготовки, и полностью удалить облой и внутренние окошки. Использование данной машины позволяет в 5-10 раз сократить время очистки, предотвратить повреждение и возможный изгиб заготовок при извлечении вручную. Данная модель работает с листами максимального формата 1080х780 мм с усилием до 100 кг/см2. Опционально оборудование может быть оснащено устройствами автоматической загрузки и автоматическим съемником готовых изделий.

Источник: «Т-Системы»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Два пресса Dayuan будут установлены в ООО «Черноголовская Типография»

Автоматический пресс для высечки Dayuan BHT-1060CE с секцией для удаления облоя и автоматический пресс для горячего тиснения фольгой Dayuan BHT-1060AT будут установлены на производственной площадке подмосковной «Черноголовской Типографии» специалистами «Т-Системы».

Фальцевально-склеивающая линия ROLAM установлена в «Эверест Принт»

Фальцевально-склеивающая линия ROLAM 650-GS Flexofold введена в эксплуатацию на производственной площадке типографии «Эверест Принт» (Симферополь, Республика Крым) специалистами «Т-Системы».

Технология холодного тиснения фольгой внедрена в ИД «Проф-Пресс»

Автоматическая трафаретная машина JINBAO JB-1050AG, установленная на производственной площадке предприятия «Издательский дом «Проф-Пресс» (Ростов-на-Дону) дооснащена секцией холодного тиснения фольгой JINBAO JB-106ZT специалистами «Т-Системы».

Фальцевально-склеивающая линия ROLAM установлена в «Типография ВК»

Фальцевально-склеивающая линия ROLAM 1100-LC-S Bravofold введена в эксплуатацию в «Типография ВК» (Челябинск) специалистами «Т-Системы».

Бумагорезательная машина HPM установлена в типографии «Рубикон»

Одноножевая бумагорезательная машина HPM 115 S19 установлена в типографии «Рубикон» (Воронеж) специалистами «Т-Системы».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Выбираем гибридный УФ-принтер. Стартапы: с чего начать? Издательства-стартапы. G!Digital HUV-3200S. Две платформы Hyde для флексомашин. Вопросы о цифровой печати этикетки. Крышкоделательные машины. Заседание клуба директоров цифровых типографий.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59