101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Машина для разделения заготовок Kuaiyida установлена в типографии «Люксупак»

  • 22 сентября 2025 г.
  • 815
Машина для разделения заготовок после вырубки Kuaiyida KYD-1080 установлена на производственной площадке типографии «Люксупак» (Тверь) специалистами «Т-Системы».

Машина для разделения заготовок после вырубки Kuaiyida KYD-1080 установлена на

Типография «Люксупак» с 22-летним опытом работы на рынке производства картонной упаковки, оказывает услуги в сфере полиграфии и изготовления индивидуальной картонной, бумажной и комбинированной упаковки, упаковки из микрогофрокартона, а также осуществляет кашировку, тиснение и УФ-лакировку.

Установленная новая машина для разделения заготовок модели KYD-1080 позволяет за один цикл разделить высеченные заготовки, и полностью удалить облой и внутренние окошки. Использование данной машины позволяет в 5-10 раз сократить время очистки, предотвратить повреждение и возможный изгиб заготовок при извлечении вручную. Данная модель работает с листами максимального формата 1080х780 мм с усилием до 100 кг/см2. Опционально оборудование может быть оснащено устройствами автоматической загрузки и автоматическим съемником готовых изделий.

Источник: «Т-Системы»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Автоматический пресс для высечки Dayuan инсталлирован в подмосковной «Пакет Принт»

Автоматический пресс для высечки Dayuan BHT-1060 инсталлирован на производственной площадке предприятия «Пакет Принт» (Балашиха, Московская область) специалистами «Т-Системы».

Трафаретная машина Jinbao установлена в типографии «Артишок»

Автоматическая трафаретная печатная машина Jinbao JB-1050AG установлена в столичной типографии «Артишок» специалистами «Т-Системы».

Бумагорезальная машина HPM установлена в типографии «Напир»

Одноножевая бумагорезальная машина HPM 92 S16 установлена в типографии «Напир» (Павловский Посад, Московская область) специалистами «Т-Системы».

Машина для разделения заготовок KUAIYIDA заработала в компании «Полиграфия-Славянка»

Автоматическая машина для разделения заготовок KYD-1080 производства китайской KUAIYIDA инсталлирована на производственной площадке полиграфического предприятия ООО «Полиграфия-Славянка» (Старый Оскол, Белгородская область) специалистами «Т-Системы»

Два автоматических пресса DAYUAN введены в эксплуатацию в «Черноголовской типографии»

Два автоматических пресса DAYUAN – для горячего тиснения фольгой BHT-1060AT и для высечки с секцией удаления облоя BHT-1060CE – запущены в работу на производственной площадке полиграфического предприятия «Черноголовская типография» (Московская область) специалистами «Т-Системы».



Новый номер

Компакт для упаковочного производства, Революция в сегменте листовых ЦПМ, iECHO LCT 2, Выбираем рулонный режущий плоттер и XY-каттер, Ламинировать или лакировать, ЦПМ Copitek SF С4000 глазами разработчика, Перспективы рынка цифровой печати по гофрокартону



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных