101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

УФ-принтер Sprinter DPP A3 Ultra установлен в Indesign Studio

  • 4 сентября 2025 г.
  • 838
Планшетный сувенирный УФ-принтер Sprinter DPP A3 Ultra установлен в РПК Indesign Studio (Астана, Казахстан) специалистами MataPrint Techno.

Планшетный сувенирный УФ-принтер Sprinter DPP A3 Ultra установлен в РПК Indesign

УФ-принтер Sprinter DPP A3 Ultra с областью печати 297х420 мм обеспечивает нанесения изображений в красочности CMYK+W+V с помощью печатающей головки Epson i3200HD со скоростью до 3 м2/ч (6 проходов) на различные материалы и готовые изделия толщиной до 150 мм, включая пластик, дерево, стекло и металл. Его рабочий стол снабжен вакуумной фиксацией материалов. Функция автоопределения толщины материала упрощает использование принтера для изготовления сувенирной продукции, упаковки, табличек, брендирования и множества других задач.

Indesign Studio работает на рынке с 2014 года и оказывает широкий спектр услуг по производству различной рекламной и сувенирной полиграфической продукции. Установленный в Indesign Studio УФ-принтер стал 15-ой по счёту моделью Sprinter DPP A3 Ultra, поставленной MataPrint Techno.

Источник: MataPrint Techno

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
УФ-принтер Sprinter DPP 1316E установлен в типографии «АВАНТ»

Планшетный УФ-принтер Sprinter DPP 1316E с рабочим вакуумным столом 1,25 х 1,55 м запущен в типографии «АВАНТ» (пос. Разбегаево Ленинградской области) инженером представительства «Смарт-Т» в северной столице.

УФ-принтер G!Digital UF-300X Plus инсталлирован в РА «Модуль»

УФ-принтер G!Digital UF-300X Plus с опциями Rotary Device и Roll&Laminate установлен на производственной площадке РА «Модуль» (Пермь) инженерами ГК «РУССКОМ».

Гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 1800E заработал в типографии «Белый жираф»

Промышленный гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 1800E запустил инженер «Смарт-Т» в типографии «Белый жираф» из подмосковных Люберец.

УФ-принтер Audley 9060 Pro установлен в салоне печати «ЛисАрт»

Планшетный УФ-принтер Audley 9060 Pro установлен в салоне печати «ЛисАрт» (Кострома) специалистами «ТехноПринт».

Рулонный УФ-принтер G!Digital UV-740D Plus установлен в подмосковной «Мишебу»

Рулонный УФ-принтер G!Digital UV-740D Plus установлен на производственной площадке компании «Мишебу» (Пушкино, Московская область) инженерами ГК «РУССКОМ».



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных