101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Усиленный высекальный пресс STERLING S-CUT 820S с секцией удаления облоя установлен в Уфе

  • 3 сентября 2025 г.
  • 841
Инженеры «Полиграфические машины» произвели запуск автоматического высекального пресса STERLING S-CUT 820S с увеличенным давлением высечки в 300 тонн и секцией удаления облоя.

Инженеры компании «Полиграфические машины» произвели запуск в эксплуатацию автоматического

Типография из Уфы нуждалась в усилении участка вырубки и подыскивала производительный плоско-штанцевальный пресс с развитым давлением высечки. Высекальные пресса STERLING отличаются от аналогов усиленной штанцевальной секцией, стандартно развивающей давление от 250 тонн (вместо 150-180 на аналогах). Другим отличием STERLING S-CUT является высокая производительность – пресса развивают скорость до 10000 листов в час (вместо 7000-7500 на аналогах).

Одним из требований типографии также было наличие секции удаления облоя с моторизированной регулировкой положения верхней рамки, быстрой сменой и настройкой средней и нижней рамок.

Кроме того, модель 820 отличается высокой степенью автоматизации:

  • Нон-стоп самонаклад с моторизированной настройкой положения головки на формат;
  • централизованная настройка роликов и щеток стола равнения;
  • 4 оптических датчика переднего края (вместо 2х на аналогах) с моторизированной приводкой передних упоров через сенсорный дисплей управления;
  • настройка давления с дисплея вместо штурвала;
  • пневмо-замки заключки и вырубной плиты;
  • моторизированная настройка хвостового упора и щетки сброса приемки;
  • автоматическая нон-стоп приемка с выдвигаемым фартуком вместо вил, которые нужно вставлять вручную;
  • автоматическая вставка ленты разделителя в стопу на приемке;

Источник: «Полиграфические машины»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Высекальный пресс Masterwork Ecocut 106 CS заработал в типографии «Харменс Молоково»

Высекальный пресс Ecocut 106 CS производства китайской Masterwork введен в эксплуатацию в типографии «Харменс Молоково» специалистами «ХД РУС».

Автоматический пресс для высечки DAYUAN и машина для разделения заготовок KUAIYIDA установлены в типографии «ПроектПартнер»

Автоматический пресс для высечки DAYUAN MHK-1050 и машина для разделения заготовок KUAIYIDA KYD-1080A установлены в типографии «ПроектПартнер» (Курск) специалистами «Т-Системы».

Два пресса Dayuan будут установлены в ООО «Черноголовская Типография»

Автоматический пресс для высечки Dayuan BHT-1060CE с секцией для удаления облоя и автоматический пресс для горячего тиснения фольгой Dayuan BHT-1060AT будут установлены на производственной площадке подмосковной «Черноголовской Типографии» специалистами «Т-Системы».

Машина для разделения вырубленной продукции с удалением облоя 1TIME-1080 установлена в Москве

Автоматическая машина для разделения заготовок и удаления облоя 1TIME-1080 установлена в одной из московских типографий, выпускающих картонную упаковку, специалистами компании «Полиграфические машины».

Высекальный пресс Sterling S-Cut установлен в Минске

Автоматический высекальный пресс Sterling S-Cut 106C установлен в одной из типографий Минска (Республика Беларусь), специализирующихся на производстве картонной упаковки, специалистами «Полиграфических машин».



Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных