101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т» выполнила установила принтер Mimaki CJV200 в Дагестане

  • 30 июля 2025 г.
  • 469
Очередной экосольвентный принтер Mimaki CJV200 запущен на этой неделе инженером «Смарт-Т» в РПК «Хамелеон» из Дагестана.

Очередной экосольвентный принтер Mimaki CJV200 запущен на этой неделе инженером

Он дополнил парк оборудования Mimaki, став в строй с двумя работающими принтерами Mimaki CJV150.

Mimaki CJV200 с рабочей шириной 161 см и производительностью до 22 м²/час оснащен головкой Epson i3200, печатающей с разрешением до 1200 dpi и флюгерными ножами с давлением до 450 гс для контурной резки пленок различной толщины с максимальной скоростью 300 мм/сек. Принтер запущен на экосольвентных чернилах Marabu Mara Jet Di-FMS в конфигурации CMYK (пакеты 1 л в СНПЧ).

«Хамелеон» работает уже 17 лет и предоставляет широкий спектр рекламных услуг (от печати наклеек до изготовления крупных вывесок).

Источник: «Смарт-Т»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» установила Sprinter DPP A1E в «Реклама Онлайн» из Новосибирска

Очередной планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E запустила «Смарт-Т» в «Реклама Онлайн» из Новосибирска, являющейся одним из крупных рекламных агентств полного цикла в России.

«Смарт-Т» установила финишную линию для отделки этикетки MONTAX в типографии «ФАВОРИТ»

В московской типографии по производству этикеточной продукции «ФАВОРИТ» инженеры «Смарт-Т» запустили финишную отделочную линию MONTAX DFCM 370 SUPER, предназначенную для отделки печатных оттисков в режиме из рулона в рулон.

«Смарт-Т» установила УФ-принтер Arojet E6 для печати переменных в типографии «АБВ Акцент»

УФ-принтер Arojet E6 для печати переменных данных запущен инженером петербургского представительства «Смарт-Т» в типографии «АБВ Акцент» из северной столицы.

«Смарт-Т» установила экосольвентный принтер Mimaki JV200 в «Пропластик»

В столичной «Пропластик» инженер «Смарт-Т» установил экосольвентный принтер серии Mimaki JV200-160. Основная задача, стоящая перед станком, − печать интерьерной рекламы на бэклите.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59