.jpg)
ООО «Формат» более 20 лет работает на рынке полиграфии в Самаре и осуществляет офсетную и цифровую печать коммерческой продукции, широкоформатную печать, плоттерную резку, DTF-печать на текстиле.
Модель Roland VersaEXPRESS RF 640 шириной 1615 мм способна наносить изображение в красочности CMYK на рулонные материалы толщиной до 1 мм с разрешением до 1440 dpi и скоростью печати до 48,5 м2/ч.
Режущий плоттер J5 163LX GCC серии Jaguar V с шириной резки 1600 мм позволяет обрабатывать материалы толщиной до 0,8 мм со скоростью резки до 1530 мм/с. Поставленная модель дополнительно снабжена фирменной корзиной для материалов.
Оба устройства приобретены для расширения производственных возможностей и сокращения сроков выполнения заказов. С их помощью типография «Формат» выпускает постеры, рекламные плакаты, знаки пожарной безопасности и таблички по охране труда.
Источник: «ЛРТ»