101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«КОВЧЕГ» запустила УФ-принтер ARK-JET UV 1802 в нижегородской РПК «Колорит»

  • 21 июля 2025 г.
  • 615
В РПК «Колорит» из города Городца Нижегородской области инженер «КОВЧЕГА» запустил рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1802 шириной 1,8 м.

В РПК «Колорит» из города Городца Нижегородской области инженер «КОВЧЕГА»

«Колорит» предоставляет полный спектр услуг по изготовлению наружной/интерьерной рекламы, благодаря наличию собственного оборудования для широкоформатной печати.

Компания уже располагает сольвентными принтерами 1,6 и 3,2 м, однако срок службы отпечатков на улице по выгоранию зачастую оставляет желать лучшего, именно поэтому была выбрана УФ-технология как более стойкая к внешней среде. На принтере ARK-JET UV 1802, запущенном на «выносливых» УФ-чернилах Artix UV EP-E в конфигурации CMYK + W, планируется печатать графику для вывесок на пленке и баннере.

Источник: «КОВЧЕГ»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
UV DTF-принтер ARK-JET заработал в РПК «Мистер Пос»

UV DTF-принтер ARK-JET UV DTF 604 шириной 60 см установлен в РПК «Мистер Пос» (Тамбов) инженером воронежского представительства «КОВЧЕГа».

УФ-принтер G!Digital UF-600X Plus заработал в «Вологодской типографии»

Гибридный УФ-принтер G!Digital UF-600X Plus с функцией DTF-печати установлен в «Вологодской типографии» специалистами ГК «РУССКОМ».

УФ-принтер ARK-JET UV 1804 заработал в РПК «Боргес»

Рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1804 шириной печати 1,7 м установлен в столичной РПК «Боргес» инженером «КОВЧЕГа».

УФ-принтер Sprinter TC-F3221 установлен в типографии CopyBara

Планшетный УФ-принтер Sprinter TC-F3221с рабочим столом размером 3,2х2,1 м установлен в типографии CopyBara (Ростова-на-Дону) инженером «Смарт-Т».

Комплекс широкоформатного оборудования запущен в типографии «Печать»

Комплекс оборудования, включающий экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 на чернилах MaryJet DI-E, режущий плоттер ARK-CUT GH1660 и тёплый ламинатор MEFU MF1700‑M1 Pro, установлен в типографии с сетью постаматов «Печать» (Киров) инженером «КОВЧЕГа».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59