101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т» установила в РПК «Траектория» раскройщик iECHO BK1

  • 2 июля 2025 г.
  • 778
В РПК «Траектория» из Перми инженером «Смарт-Т» запущен первый в России раскройный комплекс модели iECHO BK1.

В РПК «Траектория» из Перми инженером «Смарт-Т» запущен первый в России

Раскройщик iECHO BK1-2516 с конвейерным вакуумным столом 2,6 х 1,6 м оснащен рулонной размоткой и системой оптического позиционирования по меткам. Для обработки разных материалов толщиной до 50 мм со скоростью до 1500 мм/сек. в станке предусмотрены: универсальный тангенциальный нож UCT, электрический осциллирующий инструмент EOT, нож для самоклеящихся пленок KCT и биговщик CTT. Эта модель является самой доступной в линейке iECHO, при этом в ее арсенале есть все функции и инструментарий от старших моделей.

«Траектория» с собственным современным производством занимается изготовлением наружной рекламы и сувенирной продукции, широкоформатной печатью и полиграфией. Среди ее клиентов: предприятия Уралхим, Ростсельмаш, Чусовской металлургический завод, администрация Перми, международный аэропорт Пермь, МТС, ТК Деловые линии, сеть Subway, а также крупные банки, агентства недвижимости и торговые сети.

Станок iECHO BK1 был приобретен для высокоточной резки самоклеящихся пленок и баннерных тканей, изготовления трафаретов, фигурного раскроя элементов интерьерного оформления и многослойных материалов, придания сложных форм деталям уникальных рекламных конструкций.

Вскоре раскройщик iECHO BK1 будет доступен для демонстраций и тестового раскроя в московском шоуруме «Смарт-Т».

Источник: «Смарт-Т»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Станок для высечки этикеток Darui D-S4 установлен в компании Maxicod

Рулонный этикеточный режущий плоттер Darui D-S4 установил инженер «Смарт-Т» в столичной компании Maxicod.

«Смарт-Т» продолжает юбилейные инсталляции

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 установлен в РПК «ESKA Реклама» (Набережные Челны, Республика Татарстан) инженером регионального представительства «Смарт-Т».

300-й по счету раскройный комплекс iECHO TK4S установлен во Владивостоке

28 мая компания «Смарт-Т» осуществила юбилейную 300-ю инсталляцию промышленного планшетного режущего плоттера iECHO TK4S, которая пришлась на РПК «Бизнес Партнер» (Владивосток).

УФ-принтер Sprinter DPP A1E установлен в типографии Copyzon

УФ-принтер Sprinter DPP A1E с рабочим столом 600х900 мм установлен в столичном копировальном центре Copyzon инженером «Смарт-Т».

Принтер-каттер Mimaki CJV200 заработал в компании Box development

Экосольвентный принтер-каттер Mimaki CJV200-160 запущен в компании Box Development (Избербаш, Республика Дагестан) владикавказским представительством «Смарт-Т».



Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных