101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Комплекс MGI для цифрового облагораживания полиграфической продукции дооснащён в типографии «Помидор» (Санкт-Петербург)

  • 2 июля 2025 г.
  • 734
Цифровая машина MGI JETvarnish 3D One для выборочного УФ-лакирования была дооснащена с интегрированным в линию модулем горячего тиснения фольгой iFoil S в типографии «Помидор» специалистами SupplyLand.

Цифровая машина MGI JETvarnish 3D One для выборочного УФ-лакирования была

Модель JETvarnish 3D One способна наносить слой УФ-лака толщиной от 21 до 116 мкм за один прогон на различные бумажные и полимерные запечатанные материалы плотностью от 135 до 400 г/м2 с производительностью до 1100 листов формат B3 в час.

Типография «Помидор» работает на рынке с 2013 года и специализируется на производстве акцидентной рекламной продукции, а также занимается производством премиальной упаковки. Мы писали о типографии в большой статье «Дружелюбный „Помидор».

Источник: SupplyLand

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1804 заработал в РПК «Ариал»

УФ-принтер ARK-JET UV 1804 рабочей шириной 1,7 м запущен в РПК «Ариал» (пос. Шушары, Санкт-Петербург) петербургским инженером «КОВЧЕГа».

УФ-принтер Sprinter DPP A1E установлен в типографии «Колорит»

УФ-принтер Sprinter DPP A1E с опцией фольгирования установлен в типографии «Колорит» (Краснодар) инженером «Смарт-Т».

Система цифрового облагораживания Konica Minolta AccurioShine 3600 & iFoil установлена в «Типографии Михаила Фурсова»

Листовая струйная УФ-машина Konica Minolta AccurioShine 3600 с модулем тиснения фольгой iFoil One установлена в «Типографии Михаила Фурсова»(Санкт-Петербург) специалистами «Джест».

UV DTF-принтер ARK-JET заработал в РПК «Мистер Пос»

UV DTF-принтер ARK-JET UV DTF 604 шириной 60 см установлен в РПК «Мистер Пос» (Тамбов) инженером воронежского представительства «КОВЧЕГа».

Типография «ТФ Резонанс» расширяет возможности по производству этикеточной продукции

Типография ООО «ТФ Резонанс» (Омск) запускает оборудование для маркировки этикеточной продукции с возможностью ее верификации.


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59