101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т» установила режущий плоттер iECHO PK-0705 PLUS в типографии TOPPRINT

  • 26 июня 2025 г.
  • 698
Планшетный режущий плоттер iECHO PK-0705 PLUS запущен в крупной столичной типографии TOPPRINT специалистами «Смарт-Т»

Планшетный режущий плоттер iECHO PK-0705 PLUS запущен в крупной столичной

TOPPRINT предлагает услуги по производству полиграфической продукции, широкоформатной печати, брендирования сувениров, изготовления упаковки. Среди клиентов TOPPRINT, которая работает по всему московскому региону, госорганизации, учебные заведения, медучреждения, салоны красоты, рестораны, агентства недвижимости, торговые и аптечные сети.

Режущий плоттер iECHO PK-0705 PLUS с конвейерным столом 750 x 530 мм оснащен осциллирующим инструментом, флюгерными ножами, биговальным колесом и держателем пера, что в сочетании с прецизионной механикой и электроникой позволяет обрабатывать различные материалы.

Этот станок был приобретен для контурной резки наклеек, этикеток, разверток упаковки, изделий из пластика. В процессе пусконаладки были вырезаны серии стикеров из ПВХ-пленки, этикеток из плотной бумаги, заготовок картонных коробочек для косметики.

Источник: «Смарт-Т»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Станок для высечки этикеток Darui D-S4 установлен в компании Maxicod

Рулонный этикеточный режущий плоттер Darui D-S4 установил инженер «Смарт-Т» в столичной компании Maxicod.

«ТехноПринт» запускает производственный комплекс в компании Oasis

Производственный комплекс в составе планшетного УФ-принтера AUDLEY 9060 PRO 3W и планшетного режущего плоттера TPS S2+ установлен на производственной площадке компании Oasis специалистами «ТехноПринт».

«Смарт-Т» продолжает юбилейные инсталляции

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 установлен в РПК «ESKA Реклама» (Набережные Челны, Республика Татарстан) инженером регионального представительства «Смарт-Т».

300-й по счету раскройный комплекс iECHO TK4S установлен во Владивостоке

28 мая компания «Смарт-Т» осуществила юбилейную 300-ю инсталляцию промышленного планшетного режущего плоттера iECHO TK4S, которая пришлась на РПК «Бизнес Партнер» (Владивосток).

УФ-принтер Sprinter DPP A1E установлен в типографии Copyzon

УФ-принтер Sprinter DPP A1E с рабочим столом 600х900 мм установлен в столичном копировальном центре Copyzon инженером «Смарт-Т».



Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных