101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Ковчег» установила принтера ARK JET SOL 1602 и режущий плоттер ARK CUT GH1660 в CALENDARKIDS

  • 18 июня 2025 г.
  • 1059
Комплекс для печати и контурной резки, состоящий из экосольвентного принтера ARK JET SOL 1602 и режущего плоттера ARK CUT GH1660, установлен в CALENDARKIDS из Ярославля.

Комплекс для печати и контурной резки, состоящий из экосольвентного

Эта компания разрабатывает и производит развивающие магнитные игры для детей: календари природы, знаний, ежедневных дел, чистки зубов и многие другие. Игры помогают детям в легкой форме разобраться со сложными для маленького возраста вопросами и подготовится к школе, стимулируют к самоорганизации, мотивируют на полезные дела и новые знания.

Принтер ARK-JET SOL 1602 на двух головках Epson i3200 запущен на экосольвентных чернилах Artix Pro в конфигурации CMYK, которые обеспечивают яркость отпечатков, их стойкость к истиранию и экологическую безопасность, подтвержденную международными сертификатами RoHS и REACH.

Режущий плоттер ARK-CUT GH1660 рабочей шириной 1,54 м оснащен флюгерными ножами для любых самоклеящихся пленок и магнитного винила, с которыми справляется благодаря давлению ножа до 800 гс.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Первый в России 3-метровый УФ-принтер ARK-JET установлен в «АМФ экспо»

Первый в России трехметровый УФ-принтер ARK-JET UV 3204 установлен в подмосковной «АМФ экспо» (Мытищи) инженером «КОВЧЕГа».

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602 запущен в РПК «Фабрика Неон»

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602 шириной печати 1,6 м запущен в РПК «Фабрика Неон» (Нижневартовск, Ханты-Мансийский АО) инженером «КОВЧЕГа».

Creative Team Print меняет HP Latex на ARK-JET SOL

Экосольвентный принтер ARK‑JET SOL 1804 с четырьмя печатающими головками Epson i3200 установлен в столичной Creative Team Print инженером «КОВЧЕГа».

Два устройства для послепечатной обработки установлены в РПК «Гротеск»

XY-каттер PremiumCut LD-1600A и автоматический режущий плоттер Saga SG-ASC 2301A установлены в РПК «Гротеск» (Санкт-Петербург) специалистами «ТехноПринт».

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602 запущен в РПК «Первый Цех»

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602 шириной печати 1,6 м запущен в РПК «Первый Цех» (Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО) инженер компании «КОВЧЕГ».



Новый номер

Время ХХХ, Проблемы внедрения струйной печати, «Эльф» для печати по кругу, Мастер книжных шедевров, УФ-решение для трёх задач, Универсал для стартапа, Выбираем сувенирный принтер, Эволюция процессов маркировки, Кадровый голод как побочный эффект



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных