101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Кашировальная машина Fengchi установлена в типографии «Кварц»

  • 12 июня 2025 г.
  • 331
Автоматическая кашировальная машина Fengchi GW-1450BP установлена на производственной площадке типографии «Кварц» (Нижний Новгород) специалистами «Т-Системы».

Автоматическая кашировальная машина Fengchi GW-1450BP установлена на

ПКФ «Кварц» работает с 2001 года и выпускает картонную упаковку премиального качества. В штате предприятия работают 250 сотрудников.

Инсталлированная сервоприводная кашировальная машина Fengchi GW-1450BP выпускается китайской Fengchi Printing Machinery. Она отличается производительностью до 18 тысяч листов/час и оснащена классическим вакуумным самонакладом верхнего листа, который позволяет работать с материалами плотностью от 120 до 700 г/м2, и нижним самонакладом с вакуумными ремнями и диапазоном материалов толщиной 0,3–10 мм.

Среди основных особенностей данной модели поставщик отмечает высокую степень автоматизации, которая позволяет настраивать практически все параметры с пульта управления и выполнять переналадку на новый тираж за15-20 минут, а также равнение и точное совмещение верхнего и нижнего листов, которое обеспечивается специальной системой датчиков и корректирующих сервомоторов, и возможность выполнения слим-каширования (картон+картон). Имеется возможность дооснащения скоростным автоматическим укладчиком с функцией переворота (FLIP/FLOP) Fengch FZ-1450.

Источник: t-sys.ru

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Бумагорезальная машина HPM установлена в типографии «Пи Квадрат»

Одноножевая бумагорезальная машина HPM 115 S16 инсталлирована в столичной типографии «Пи Квадрат» специалистами «Т-Системы».

Машина для разделения заготовок Kuaiyida установлена в типографии «Салта»

Автоматическая машина для разделения заготовок KYD-1080A производства китайской Kuaiyida установлена в типографии «Салта» (Симферополь, Крым) специалистами «Т-Cистемы».

Бумагорезальная машина HPM 92 S16 установлена в типографии «Виннер»

Одноножевая бумагорезальная машина HPM 92 S16 введена в эксплуатацию на производственной площадке типографии «Виннер» (Воронеж) специалистами «Т-Системы».

Машины для разделения заготовок Kuaiyida установлена в типографии «ТимПак Про»

Машина для разделения заготовок Kuaiyida KYD-1080A введена в эксплуатацию на производственной площадке столичной типографии «ТимПак Про» специалистами «Т-Системы».

Бумагорезальная линия HPM установлена в ижевской «Парадигма»

Бумагорезальная линия HPM введена в эксплуатацию на производственной площадке полиграфической компании «Парадигма» (Ижевск, Удмуртия) специалистами «Т-Системы».



Новый номер

Первый из «флексографства» Hochen. G!Digital UTF-400D Plus. Принтер ARK-JET DTF JN-704. Новый уровень для Rotocon и HS Machinery. Голодные игры: как привлекать и удерживать. Притяжение «острова». Print Park 2025: смешались люди, кони и полиграфисты.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59