101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Текстиль и Технологии» установила принтер TRUJET M8 NEW в «Артели»

  • 11 июня 2025 г.
  • 672
TRUJET M8 NEW установлен на юге Москвы специалистами «Текстиль и Технологии»

TRUJET M8 NEW установлен на юге Москвы специалистами «Текстиль и

«Артель» достаточно давно и плодотворно работает в сегменте B2B. Основные виды продукции: бизнес-сувениры, корпоративная одежда, мерч. Новый принтер TRUJET M3 с тремя печатными головами был установлен в ноябре прошлого года, в период увеличения заказов к новому году. В период отпусков компания получает дополнительный объем заказов на печать для производства изделий пляжного ассортимента и чехлов для сумок и чемоданов, поэтому был приобретен TRUJET M8 NEW.

Сублимационный принтер TRUJET M8 NEW оснащен восемью печатными головками и развивает рабочую скорость 297 м2/час в режиме 1 pass и 150 м2/час в режиме 2 pass c разрешением печати 720х1200 dpi. Печатный участок оснащенный двумя принтерами TRUJET способен исполнить все имеющиеся заказы, рабочая скорость составляет порядка 250 м2/час в режиме 2 прохода.

Источник: «Текстиль и Технологии»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Широкоформатный принтер TRUJET A8 установлен в «Ивановской Текстильной Компании»

Широкоформатный принтер TRUJET A8 для прямой печати по тканям установлен в ГК «Ивановская Текстильная Компания» специалистами «Текстиль и Технологии».

В Пятигорске запущен комплекс сублимационной печати на базе принтера TRUJET M8

Специалисты «Текстиль и Технологии» запустили в Art Texx (Пятигорск) комплекс сублимационной печати на базе принтера TRUJET M8.

«Бел-поль» освоила цифровую печать для производства изделий домашнего текстиля

Специалистами «Текстиль и Технологии» установлен печатный комплекс из принтера TRUJET M8-320 и каландрового термопресса Tural Makina.

«Текстиль и Технологии» установила второй принтер TRUJET в «Кунжуте» (Санкт-Петербург)

В связи с грядущим сезоном высокого спроса на индивидуально изготовленные текстильные изделия в сегменте В2В «Кунжут» решила усилить свои печатные мощности и приобрела сублимационный принтер TRUJET модель M3.

«Текстиль и Технологии» установила TRUJET M8 и Monti Antonio 75T в «Аргусе»

Покупка на внутреннем рынке РФ каландрового термопресса итальянской Monti Antonio на сегодняшний день сопряжено с некоторыми трудностями и является нерядовой.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59