101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т» выполнила запуск УФ-принтера Mimaki UJV100 в РПК «Абрис» из Чебоксар

  • 9 июня 2025 г.
  • 689
В РПК «Абрис» из Чебоксар «Смарт-Т» запустила УФ-принтер Mimaki UJV100-160 Plus, который дополнил парк широкоформатного печатного оборудования.

В РПК «Абрис» из Чебоксар «Смарт-Т» запустила УФ-принтер Mimaki UJV100-160 Plus,

«Абрис» занимается производством наружной рекламы, включая крышные установки и крупноформатные неоновые вывески. За время своей деятельности она установила сотни рекламных конструкций не только в Чувашии, но и во многих других российских регионах.

Рулонный УФ-принтер Mimaki UJV100-160 Plus с двумя промышленными печатающими головками с разрешением до 1200 dpi и минимальной каплей 4 пл использует конфигурацию CMYK + белый цвет, что позволяет осуществлять трехслойную печать, обеспечивая яркость двухсторонних изображений на прозрачных носителях. Станок оснащен функцией экономии чернил и отличается невысоким энергопотреблением.

Источник: Смарт-Т

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
УФ-принтер ARK-JET UV 1803 установлен в РПК «АТБ»

Широкоформатный рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1803 установлен в РПК «АТБ» (Санкт-Петербург) инженером «КОВЧЕГа».

УФ-принтер Sprinter DPP A1E запущен в типографии proMerch

УФ-принтер Sprinter DPP A1E установлен в воронежской типографии proMerch инженером регионального представительства «Смарт-Т».

УФ-принтер Audley 9060 Pro установлен в столичной «ПМ Групп»

Планшетный УФ-принтер Audley 9060 Pro установлен в Москве на производственной площадке «ПМ Групп» (ИП Поляков) специалистами «ТехноПринт».

Режущий плоттер iECHO PK заработал в московской типографии «Ситли»

Автоматический планшетный режущий плоттер iECHO PK установлен инженером «Смарт-Т» в столичной типографии «Ситли», которая специализируется на широкоформатной печати, изготовлении стикеров и этикеток, в том числе с применением технологии UV DTF.

УФ-принтер UVSTAR CND-220 для печати по цилиндрическим и конусовидным изделиям установлен в типографии «Прожектор»

Цифровой струйный УФ-принтер UVSTAR CND-220 для печати по цилиндрическим и конусовидным изделиям установлен в столичной типографии «Прожектор» специалистами «ТехноПринт».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59