101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

B2Print представит флексографские машины HS Rotocon на выставке RosUpak 2025

  • 9 июня 2025 г.
  • 407
B2Print представит информацию о новых флексографских машинах HS Rotocon на 29-й международной выставке упаковочной индустрии RosUpack которая пройдет с 17 по 20 июня в московском ВЦ «Крокус Экспо» на стенде C3015, павильон 2, зал 7.

B2Print  представит информацию о новых флексографских машинах HS Rotocon на 29-й

B2Print предоставит информацию о новых флексографских машинах HS Rotocon, имеющих линейку моделей с шириной печати от 340 до 660 мм., с полным сервоуправлением в каждой печатной секции (3 серводвигателя) и широким набором опциональных устройств, которые недавно появились в арсенале компании. Сотрудники компании подробно расскажут о всех возможных опциях и вариантах поставки данного оборудования.

Специалисты компании также представят ассортимент флексографских фотополимерных пластин Sumei Chemical тайваньского производства и новые позиции по краскам и лакам для флексографской и трафаретной печати, которые B2Print поставляет под собственным брендом InkLab и индийским брендом Flueron Inks.

Источник: B2Print

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
OYANG GROUP (подразделение OYANG Russia) примет участие в выставке RosUpack 2025

OYANG GROUP открывает свое представительство в России – OYANG Russia и на выставке RosUpack покажет на своем стенде (B9023) автоматическую машину для изготовления бумажных пактов с прямоугольным дном OYANG 16-B220.

«СМГ-Технология» представит три машины на выставке RosUpack

«СМГ-Технология» продемонстрирует три машины Haotian и SMGtech в работе на выставке RosUpack, которая пройдет в столичном ВЦ «Крокус-Экспо» с 17 по 20 июня.

В экспозиции «Терем» на выставке RosUpack 2025 будут LED УФ-сушка UVRAY и система 100% контроля качества Daheng Imavision

«Терем» примет участие в 29-й международной выставке упаковочной и этикеточной индустрии RosUpack 2025.

«Тайга Групп» представит экспертный опыт в сфере упаковки на RosUpack 2025

Под брендом «Тайга» в выставке примут участие «Сыктывкарский ЛПК» и «Сыктывкар Тиссью Груп» (МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 14, стенд E4053)

«НИССА Центрум» выступит на RosUpak 2025

«НИССА Центрум» расширила свою экспозицию на выставке, заняв второй стенд В5037 (рядом с основным В7021) из-за большого объема представленного оборудования. Будут показаны как проверенные решения, так и новинки от ведущих вендоров.



Новый номер

Первый из «флексографства» Hochen. G!Digital UTF-400D Plus. Принтер ARK-JET DTF JN-704. Новый уровень для Rotocon и HS Machinery. Голодные игры: как привлекать и удерживать. Притяжение «острова». Print Park 2025: смешались люди, кони и полиграфисты.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59