101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т» установила раскройный комплекс iECHO TK4S-3521 в РПК «Пикассо» (Башкортостан)

  • 19 мая 2025 г.
  • 707
Цифровой раскройный комплекс iECHO TK4S-3521 был запущен инженером уфимского представительства «Смарт-Т» в г. Октябрьский.

Цифровой раскройный комплекс iECHO TK4S-3521 был запущен инженером уфимского

РПК «Пикассо» работает более 20 лет и предлагает широкий спектр услуг по производству интерьерной/наружной рекламы, уличной мебели, комплексному оформлению торговых площадей и офисов, брендированию сувенирной продукции.

Станок iECHO TK4S-3521 с конвейерным столом 3,5х2,1 м с многозонным вакуумным прижимом режет со скоростью до 1500 мм/сек. материалы толщиной до 50 мм. Он оснащен универсальным тангенциальным ножом UCT, электрическим и пневматическим осциллирующим инструментом EOT и POT, что позволяет обрабатывать пленки, баннер, нетканые материалы и резину, вспененные и монолитные пластики, плотные и жесткие материалы.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Широкоформатный УФ-принтер Sprinter Power 4S установлен в РПК «Технология»

3-метровый рулонный УФ-принтер Sprinter Power 4S запущен в многопрофильной РПК «Технология» (Нижневартовск) инженером «Смарт-Т».

Режущий плоттер iECHO запущен на фабрике «УпакРесурс»

Четвертый по счету планшетный режущий плоттер iECHO установлен на ПК «УпакРесурс» (Химки, Московская область) специалистами «Смарт-Т».

УФ-принтер Sprinter TC-F2132 установлен в «ПГС Проект»

Планшетный УФ-принтер Sprinter TC-F2132 введен в эксплуатацию в рекламно-производственном подразделении инжиниринговой компании «ПГС Проект» инженерами «Смарт-Т».

УФ-принтер Sprinter DPP A1E заработал в РПК «Жираф»

Планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E с рабочим полем 600×900 мм установлен в РПК «Жираф» (Анапы) специалистами «Смарт-Т».

УФ-принтер Sprinter TC-F2132 установлен в РПК «Реклама-Лаб»

Планшетный УФ-принтер Sprinter TC-F2132 установлен в столичной РПК «Реклама-Лаб» инженерами «Смарт-Т».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

Премиум-упаковка: тренды и прогнозы. Эволюция защитных функций упаковки. Итоги и прогнозы мира книгоиздания. Состояние и перспективы развития рынка сублимационной печати. ЦПМ Arojet iHEM-330. Цифровая этикетка в Шанхае. Стартап с пятиметровым Docan.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59