101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т» выполнила первую инсталляцию экосольвентного принтера Mimaki CJV200 в России

  • 17 апреля 2025 г.
  • 989
Первый новейший экосольвентный принтер-каттер Mimaki CJV200-160 запустила «Смарт-Т» в московской РПК «Айдентика Технолоджи».

Первый новейший экосольвентный принтер-каттер Mimaki CJV200-160 запустила «Смарт-

«Айдентика Технолоджи» производит наружную рекламу всех видов, мобильные стенды и промостойки, оказывает услуги широкоформатной печати, автостайлинга, оформления объектов инфраструктуры торговых центров, брендирования вендинговых аппаратов и банкоматов, а также осуществляет все необходимые монтажные работы.

«Айдентика Технолоджи» является преданным поклонником техники Mimaki, о чем говорит оснащение ее производства. Здесь трудится парк принтеров этого бренда – планшетные УФ-принтеры JFX200-2513 EX и два UJF-7151 PlusII, экосольвентные SWJ-320, JV300 Plus и JV150, топовый УФ принтер-каттер UCJV330. Плюс, эта компания является владельцем автоматизированного раскройного комплекса iECHO TK4S.

Принтер-каттер Mimaki CJV200-160 запущен на оригинальных чернилах новой серии SS22 в конфигурации CMYK+LcLmLk+Or. Он оснащен головкой Epson i3200 и печатает с разрешением до 1200 dpi переменной точкой со скоростью до 22 м²/час (CMYK). В нем также установлен флюгерный нож, который режет с давлением до 450 гс с максимальной скоростью 300 мм/сек.

Помимо уже стандартных функций для непрерывной печати MAPS4, NCU и NRS, в нем реализованы новые функции экономного расхода чернил и дистанционного контроля. Плюс к этому в этой модели увеличено пространство парковочной станции, внедрена система MRA для управления со смартфона или удаленного ПК и установлена горизонтальная панель управления для максимального удобства оператора.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Второй режущий плоттер iECHO установлен в подмосковной компании «АЛБИ»

Автоматический планшетный режущий плоттер iECHO PK4 с рабочим столом 900х1200 мм установлен в компании «АЛБИ» (Фрязино, Московская область) инженером «Смарт-Т».

УФ-принтер Sprinter Power Pro 5300 установлен в РПК «Напапринт»

Промышленный рулонный УФ-принтер Sprinter Power Pro 5300 с шириной печати 5,3 м установлен в РПК «Напапринт» (Нахабино, Московская область) инженерами «Смарт-Т».

Комплекс широкоформатной печати заработал в РПК VRT

Комплекс, состоящий из рулонного УФ-принтера ARK-JET UV 1802 рабочей шириной 1,65 м и режущего плоттера Mimaki CG-130AR с областью резки 1,37 м, запустил инженер «Смарт-Т» в РПК VRT (Подольск Московской области).

Планшетный режущий плоттер iECHO TK4S заработал в РПК «ЮЛА Групп»

Планшетный режущий плоттер iECHO TK4S с конвейерным столом 2,5 х 3,2 м установлен в столичной РПК «ЮЛА Групп» инженерами «Смарт-Т».

Гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 1800E установлен в «ССР»

Промышленный гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 1800E с возможностью печати как на рулонных, так и на листовых материалах шириной до 1,8 м и толщиной до 15 мм запустил инженер «Смарт-Т» в компании «ССР» (Нахабино, Московская область).



Новый номер

Мастер резки в формате B1+. ARK-JET UV 1804. XinDeCheng JetTouch AD580. Впереди RosUpack/Printech. Типографии и РОП. Время для больших инвестиций. На волне трендов в интерьерном декоре. Меняющий стандарты химии. Тренды и потребности струйной печати.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных