101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Комплекс для DTF печати Linko установлен в ЭЦ «Атлетика»

  • 6 марта 2025 г.
  • 890
Комплекс для DTF печати Linko S602 установлен на производственной площадке экипировочного центра «Атлетика» (Краснодар) специалистами RDP Trade.

Комплекс для DTF печати Linko S602 установлен на производственной

В состав комплекса шириной 620 см вошел DTF-принтер Linko в красочности CMYKW, оснащенный двумя печатающими головками Epson i3200, шейкер сушка и RIP Maintop 6. Его производительность доходит до 10-15 м2/ч при печати в 4 прохода с разрешением 720х1200 dpi и до 4-7 м2/ч при печати в 8 проходов с разрешением 720х2400 dpi.

Экипировочный центр «Атлетика» работает с 2010 года и специализируется на обеспечении всем необходимым культурных и спортивных мероприятий различного уровня, включая изготовление различной наградной продукции, сувениров и подарков, брендировании спортивной одежды и инвентаря, нанесении гравировки на медали, кубки, призы и статуэтки. По словам директора ЭЦ «Атлетика» Максима Сапронова с помощью нового DTF-комплекса предприятие сможет сократить сроки изготовления заказов на печать на текстиле, расширить ассортимент выпускаемой продукции и понизить цены.

Источник: ЭЦ «Атлетика»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
UV DTF-принтер ARK-JET заработал в сети печатных центров «АмегаPRINT»

UV DTF-принтер ARK-JET UV DTF 604 установлен в сети печатных центров «АмегаPRINT» (Уфа) инженером «КОВЧЕГа».

DTF-комплекс Audley установлен в столичной РПК «Мистер Принтик»

DTF-комплекс Audley 60/2 WiFi шириной 60 см со встроенным адаптером WiFi установлен в столичной РПК «Мистер Принтик» специалистами «ТехноПринт».

Комплекс оборудования трафаретной и цифровой печати установлен в ООО «Д-ГРУПП»

Комплекс оборудования Printex и Enjoy Print установлен в столичной производственной компании «Диана» (ООО «Д-ГРУПП»).

DTF-комплекс DTFStar Maxi установлен в компании «Ярославская трикотажная фабрика»

DTF-комплекс DTFStar Maxi шириной 30 см установлен в ООО «Трикотажная фабрика» (Ярославль) специалистами «ТехноПринт».

DTF-комплекс Audley установлен в столичной РПК «Реклама Про»

DTF-комплекс Audley ZX6006 Hurricane, оснащенный 6 печатающими головками Epson i3200-A1 установлен в столичной РПК «Реклама Про» специалистами «ТехноПринт».



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных