101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Гибридный УФ-принтер Anapurna Ciervo H3200 установлен в ООО «Типографика»

  • 26 февраля 2025 г.
  • 914
Первый в России широкоформатный гибридный УФ-принтер Anapurna Ciervo H3200 шириной печати 3,2 м установлен в ООО «Типографика» (Москва).

Первый в России  широкоформатный гибридный УФ-принтер Anapurna Ciervo H3200

UV-LED принтер Anapurna Ciervo H3200 дебютировал в марте 2024 года на выставке Fespa Global Print Expo в Амстердаме (Нидерланды). На его борту 12 печатающих головок Konica Minolta KM1024i. С их помощью он способен печатать с разрешением до 720х1400 dpi в красочности CMYKLcLmW со скоростью до 209 м2/ч на листовых материалах формата от 60×42 до 320×320 см и толщиной от 1 до 45 мм, а также на рулонных материалах толщиной от 0,2 мм и шириной до 320 см.

ООО «Типографика» зарегистрирована в июле 2024 года и специализируется на производстве наружной рекламы и интерьерной печати, включая создание декораций на съемочных площадках и театральных сценах, а также оформление выставочных стендов и витрин. С помощью нового принтера компания сможет оперативно изготавливать различную продукцию без праймирования на широком спектре листовых и рулонных материалах, в том числе плёнках, виниле, фольге, баннерах, холстах и текстиле.

Источник: AGFA

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Планшетный УФ-принтер Audley установлен в подмосковной «Комете»

Планшетный УФ-принтер Audley 9060 Pro-3N установлен в компании «Комета» (Долгопрудный, Московская область) специалистами «Технопринт».

Первый в России планшетный УФ-принтер Sprinter DPP-9060 Ultra установлен в типографии «Ипполит»

Первый в России планшетный УФ-принтер Sprinter DPP-9060 Ultra установлен в типографии «Ипполит» (Саратов) инженером компании «Смарт-Т».

Еще один УФ-принтер установлен в ООО «Первая Полиграфия»

Рулонный УФ-принтер UVSTAR 1806 UV шириной 1,8 м с шестью печатающими головками Epson i3200-U1 установлен в компании «Первая Полиграфия» (Ярославль) специалистами «ТехноПринт».

Два рулонных УФ-принтера ARK-JET заработали в АО «Формат СТ»

Сразу два рулонных УФ-принтера − ARK-JET UV 1804 и ARK-JET UV 1904B – установлены инженером «КОВЧЕГа» в столичной «Формат СТ», которая специализируется на решениях в области промышленной маркировки, изоляции, герметизации и защиты.

Принтер-каттер Mimaki запущен в типографии «Белый жираф»

Рулонный УФ-принтер с функцией резки Mimaki UCJV330-160 установлен в типографии «Белый жираф» (Люберцы, Московская область) инженером «Смарт-Т».



Новый номер

Компакт для упаковочного производства, Революция в сегменте листовых ЦПМ, iECHO LCT 2, Выбираем рулонный режущий плоттер и XY-каттер, Ламинировать или лакировать, ЦПМ Copitek SF С4000 глазами разработчика, Перспективы рынка цифровой печати по гофрокартону



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных