101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ЦПМ Artana PrintJet установлена в типографии «СОЛО»

  • 25 февраля 2025 г.
  • 837
Струйная ЦПМ Artana PrintJet W600-430 для печати по разверткам и упаковкам из бумажных и картонных материалов установлена в типографии «СОЛО» (Пенза).

Струйная ЦПМ Artana PrintJet W600-430 для печати по разверткам и упаковкам из

РА «Соло» работает на рынке с 1994 года, а первая печатная машина была установлена на предприятии в 1997 году. Предприятие полного цикла выпускает различную рекламно-представительскую продукцию, а также специализируется на печати этикетки и картонной упаковки. При этом компания развивает новое направление по поставке ЦПМ Artana PrintJet, производимых в Китае под ее собственной торговой маркой.

ЦПМ Artana PrintJet оснащена двумя стационарными струйными печатающими головками HP с минимальным размером капли 6 пл, шириной 215 мм каждая. Она способна наносить изображение шириной 430 мм в красочности CMYK пигментными красками на водной основе со скоростью до 30 м/мин и разрешением до 1200 dpi на материалах шириной до 600 мм и толщиной до 200 мм. Длина печати у нее не ограничена.

В комплектацию установленной машины вошел модуль подачи материала Artana Feeder P600 с коррекцией положения и интегрированный приемный конвейер Artana R-tray 600 для работы с большими тиражами.

Помимо производства коммерческих заказов, ЦПМ Artana PrintJet W600-430 используется в типографии «СОЛО» для демонстрационной и тестовой печати на различных материалах, в широком диапазоне форматов и толщин, включая гофрокоробки, ланч-боксы, бумажные и крафт пакеты, заготовки бумажных стаканчиков и прочих изделий.

Источник: artanadigital.ru

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Экосольвентный принтер Audley SOL 1801 запущен в «Бюро новостей»

Экосольвентный рулонный принтер Audley SOL 1801 запущен в полиграфическом предприятии «Бюро новостей» (Ставрополь) специалистами «ТехноПринт».

PrintWork приобретает экосольвентный принтер ARK‑JET SOL 1602

Экосольвентный принтер ARK‑JET SOL 1602 установлен в столичной PrintWork инженером «КОВЧЕГа».

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3202 установлен в компании «Аккорд»

Трехметровый экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3202 установлен в мастерской по рекламе «Аккорд» (пос. Шушенское Красноярского края) инженером «КОВЧЕГа».

Принтер-каттер Mimaki CJV200 заработал на Фабрике подарков «ART и COOL»

Экосольвентный принтер с функцией контурной резки Mimaki CJV200-160 установлен в столичной компании «ART и COOL» инженером «Смарт-Т».

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602 установлен в РПК SPR-print

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602 установлен в столичной РПК SPR-print инженером компании «КОВЧЕГ».



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных