101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«КОВЧЕГ» установила ARK-JET SOL 1602 на замену двум Roland’ам в РПК Wideformat24

  • 19 февраля 2025 г.
  • 328
В московской РПК Wideformat24 инженер «КОВЧЕГА» установил принтер ARK-JET SOL 1602 шириной 1,6 м с двумя печатающими головками Epson i3200 на чернилах Artix Pro в конфигурации CMYK.

В московской РПК Wideformat24 инженер «КОВЧЕГА» установил принтер ARK-JET SOL

Wideformat24, 11 лет работающая на рынке, специализируется на производстве наружной рекламы, широкоформатной печати, оформлении торговых площадей и изготовлении декораций для тематических мероприятий. В числе ее заказчиков: СБЕР, Газпром нефть, YOTA, Магнит, Л’Этуаль, Яндекс Маркет, Шоколадница.

РПК Wideformat24 давно занимается широкоформатной печатью и имеет в этой области немалый опыт. И очень показательно, что именно экосольвентник ARK-JET SOL 1602 был приобретен взамен двух устаревших станков. Новый принтер выиграл по всем важным параметрам – скорости печати (80 кв. м/час у ARK-JET SOL против 54 кв. м/час у двух станков), качеству отпечатков и рассчитанной себестоимости.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«КОВЧЕГ» установила трехметровый принтер ARK-JET SOL 3200 в Москве

В московской компании, занимающейся печатью баннеров для наружной рекламы, различных мероприятий, спортивных событий и государственных праздников, инженер «КОВЧЕГА» запустил экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3204 шириной 3,2 м.

«КОВЧЕГ» выполнила запуск ARK-JET SOL 3204 на производстве каркасно-тентовых конструкций

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3204 шириной 3,2 м установил инженер «КОВЧЕГА» в московской компании «ПирамидДОМ».

Инженером «КОВЧЕГА» установлен трехметровый ARK-JET SOL 3204 в телекомпании «ЮГРА»

Инженер «КОВЧЕГА» установил экосольвентный принтер ARK JET SOL 3204 в телекомпании «ЮГРА» в Ханты-Мансийске, входящей в крупный медиа-холдинг Уральского федерального округа.

«КОВЧЕГ» запустила второй ARK-JET SOL 1602 в столичной LAIKA

Уже второй экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602 установлен инженером «КОВЧЕГА» в московской Студии полиграфии LAIKA.

«КОВЧЕГ» запустила печатный комплекс ARK-JET + ARK-CUT на производстве детских игр LIP LIP

Инженер петербургского представительства «КОВЧЕГА» запустил в LIP LIP из Санкт-Петербурга комплекс, состоящий из экосольвентного принтера ARK-JET SOL 1600 (1,6 м) и режущего плоттера ARK CUT GH1660 (1,54 м).



Новый номер

Тема номера: Ответственность в деталях и примерах. Узкорулонный DTF-комплекс Yinstar – мал да удал. Автоматическая режущая система INTEC ColorCut LC700. Лазерный раскройщик Colors KD1816-SY. #Ефорум 2025: слёт производителей рекламы в Сибири.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59