101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т» запустила Sprinter DPP A1E на производстве объемных эмблем и шильдов

  • 19 февраля 2025 г.
  • 744
В московской компании Multilevel Print инженер «Смарт-Т» запустил планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E на чернилах Artix UV EP-E.

В московской Multilevel Print инженер «Смарт-Т» запустил планшетный УФ-принтер

Multilevel Print известна на рынках автомобилестроения, бытовой техники, приборостроения, рекламы и сувенирного производства. Благодаря техническому оснащению предприятия и применению передовых технологий, эта компания предлагает объемные самоклеящиеся эмблемы и логотипы (изготовленные по технологиям KROMEX и ECODOMES), сувениры, гибкие клавиатуры, панели приборов и гарантийные наклейки.

Среди многочисленных клиентов этого предприятия: заводы Indesit и Автоваз, корпорации Газпром, Лукойл, Татнефть, Росгосстрах и РОСНО, Carlsberg, сеть магазинов «Экспедиция».

До приобретения УФ-принтера Sprinter DPP A1E вся печать производилась на рулонных японских принтерах. Но так как заливка пленки смолой была сопряжена с целым рядом трудностей по причине гибкости носителя, было принято решение обзавестись УФ-планшетником для печати на листовых материалах. Выбор пал на УФ-принтер Sprinter DPP A1E, который не только продемонстрировал нужное качество печати, но и полностью удовлетворил требования производителя в повторяемости изделий.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
УФ-принтер Artis F5 CF3R установлен в РПК «Граф Колесник»

УФ-принтер Artis F5 CF3R установлен в РПК «Граф Колесник» (Краснодар) специалистами «Сайн Сервис».

«КОВЧЕГ» установила рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1802 в РПК «Печатная Лавка»

В московской РПК «Печатная Лавка» заработал рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1802, установленный инженером «КОВЧЕГа».

«Смарт-Т» выполнила первую инсталляцию 3-метрового промышленного гибрида Sprinter PP-320Pr

В России состоялся первый запуск промышленного гибридного УФ-принтера Sprinter PP-320Pr шириной 3,2 м. Станок был установлен инженером «Смарт-Т» в крупной РПК «Арифметика» из Екатеринбурга.

Два УФ-принтера установлены в подмосковной «БИТ ИН»

Рулонный и планшетный УФ-принтеры установлены на производственной площадке ООО «БИТ ИН» (Химки, Московская область) специалистами ProfPlotter.

Принтер JV300-160 Plus от «Смарт-Т» стал четвертым станком Mimaki в РПК BestMedia

В РПК BestMedia из подмосковного Пушкино инженером «Смарт-Т» установлен экосольвентный принтер Mimaki JV300-160 Plus.



Новый номер

В Новый год с новой упаковкой. Революционное развитие «Можайского полиграфического комбината». RosUpack Summit 2025: «Мы собрались здесь осмыслять». Цифровая этикетка: хорошо идём? ARK-JET держит цены, несмотря на апгрейд. Запечатать все вокруг.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59