Модель DH-JP650 Star с размером зоны контроля от 100х100 до 650х500 мм способна работать с материалами плотностью от 90 до 500 г/м2 на скорости до 300 м/мин.
Она предназначена, в первую очередь, для контроля качества табачной и картонной упаковки и распознает дефекты в виде пятен площадью от 0,2/0,4 мм2 (высокой/низкой контрастности) и в форме линий шириной/длиной от 0,2/5 мм (высокой контрастности) и от 0,4/5 мм (низкой контрастности).
В конфигурацию установленной в «Альба-Плюс» инспекционной машины вошли две рабочие станции (одна с цветной камерой, а другая с черно-белой) и самонаклад с двумя вакуумными головками, не оставляющий царапин на поверхности чувствительных материалов. При этом имеется возможность автоматической смены вакуумного и фрикционного самонакладов при помощи специальных направляющих.
Типография «Альба Плюс» работает с 1998 года и специализируется на производстве упаковки из картона и микрогофрокартона. В 2023-2024 годах с помощью OST-Group на предприятии была установлена автоматическая машина для удаления облоя и разделения заготовок Guowang CT-1080, двухножевая листорезательная машина Guowang D150, автоматический пресс для высечки и горячего тиснения фольгой Guowang C106Y и два автоматических высекальных пресса Guowang Т106Q.
Источник: OST-Group