Автоматический пресс для высечки и тиснения Guowang C80Y с максимальным давлением 250 тонн способен работать с листовыми материалами формата от 300х260 до 800х600 мм и плотностью от 90 до 2000 г/м2 (толщиной 0,1–3 мм), а также производить высечку гофрокартона профиля Е и В толщиной до 4 мм. Скорость высечки у него доходит до 7500 л./ч, тиснения – до 6500 л./ч, а тиснения голограмм – 5500 л./ч. Секция тиснения имеет 12 зон нагрева, а секция высечки оснащена семью комплектами таскалок, выполненных из легкого алюминиевого сплава с прочным покрытием и анодированием.
Типография «Дельта Принт Т» работает с 1998 года и специализируется на производстве упаковки различной сложности из целлюлозного, макулатурного, дизайнерского и крафт картонов, а также печатает открытки, POS-материалы с помощью офсетной полноцветной печати, в том числе УФ-красками на ламинированных картонах, различных пластиках и пленках.
По словам генерального директора «Дельта Принт Т» Максима Евлампиева новый пресс стал уже четвертым устройством Guowang на предприятии. Аналогичный автоматический пресс был установлен в типографии примерно 5 лет тому назад. По итогам его успешной эксплуатации было принято решение о покупке такой же обновленной модели в максимальной комплектации, включающей стол для подготовки фольги, поворотный стол, модернизированный модуль смотки и т.д., на замену проработавшего 12 лет на предприятии пресса для высечки и тиснения Yawa TYM 790.
Источник: OST-Group