101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«КОВЧЕГ» установила ARK-JET UV 1802 на производстве средств безопасности в Вологде

  • 10 февраля 2025 г.
  • 538
УФ-принтер ARK-JET UV 1802 запущен инженером «КОВЧЕГА» в вологодской производственной компании «СТАНДАРТ», которая уже более 20 лет работает на рынке средств безопасности.

УФ-принтер ARK-JET UV 1802 запущен инженером «КОВЧЕГА» в вологодской

«СТАНДАРТ» производит указатели, предупреждающие знаки, схемы эвакуации, информационные наклейки и пиктограммы, износостойкие знаки напольной разметки, дорожные и путевые ж/д знаки, тактильные таблички, плакаты по охране труда, средства для программы «Доступная среда» и другую продукцию. Именно на этом предприятии была изобретена фотолюминесцентная бумага для печати планов эвакуации, которая была запатентована в Федеральной службе интеллектуальной собственности РФ.

Рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1802 на двух головках Epson i3200, печатающий со скоростью до 12 м²/час, запущен на чернилах Artix UV EP-E, специально предназначенных для печатающих головок Epson и LED-источников отверждения.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Запуск ARK-JET SOL 1601 в РПК «Фрегат» открыл 8-ю сотню инсталляций принтера у «КОВЧЕГа»

Очередной экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 с одной головкой Epson i3200, печатающий чернилами Artix Pro в конфигурации CMYK, установлен инженером «КОВЧЕГа» в РПК «Фрегат» из Твери.

«КОВЧЕГ» установила 3-метровый ARK-JET SOL 3202 в курской РПК «Рекламные Решения»

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3202 шириной 3,2 м с двумя головками Epson i3200, печатающий чернилами Artix Pro в конфигурации CMYK, запущен инженером «КОВЧЕГа» в крупной РПК «Рекламные Решения» из Курска.

Let’s Print La расширяет парк оборудования

Планшетный УФ-принтер Audley 9060 Pro и рулонный лазерный режущий плоттер Haoke 980 Laser Pro S+ установлены на производственной площадке сети сувенирных магазинов Let’s Print La в Калининграде,Зеленоградске и Светлогорске.

«КОВЧЕГ» запустила второй ARK-JET SOL 1602 в студии печати на холсте из Стерлитамака

Уже второй экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602 установил инженер «КОВЧЕГа» в студии печати картин на холсте из Стерлитамака.

«Смарт-Т» установила УФ-принтер Sprinter DPP 1316E в поволжской РПК «Айвенго»

В РПК «Айвенго» из Набережных Челнов инженер местного представительства «Смарт-Т» запустил планшетный УФ-принтер Sprinter DPP 1316E с рабочим полем 1,25 х 1,55 м.



Новый номер

Тема номера: ИИ: от хайпа к обыденности. Canon varioPRINT 115/130/140 QUAR TZ. G!Digital FB-2513S. Mimaki JFX200-2513. Российский дебют DTF-комплекса InkTec. Тонкий луч и большая идея. Принт-практикум амбассадоров. Маркетплейсы без иллюзий. Zeytz без границ.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59