Основными компонентами китайской системы KeQi TS-1100A являются ручной наклад с узлом выравнивания, секция нанесения с установленными головками аппликаторов и приемный стол. Его широкий вакуумный ремень обеспечивает возможность работы с широкой гаммой материалов, начиная от бумаги с плотностью 100 г/м2 до гофрокартона марок A, B, C, E. Каждый аппликатор оснащен собственным датчиком и может работать по отдельному алгоритму, программируемому общим 4-х канальным контроллером с сенсорным дисплеем.
Типография «Одеон» работает с 2001 года и является полиграфическим комплексом полного цикла. Ранее в этом году компания расширила свои возможности участком рулонной цифровой печати для производства этикеточной продукции, установив ЦПМ GIP Label Smart 330S и рулонную систему плоттерной резки Ningbo SMT Digital Die Cutting DC330S.
Благодаря полуавтоматической системе нанесения двусторонней ленты KEQI TS-1100A у типографии «Одеон» появилась возможность расширить производство рекламной продукции и увеличить тиражи и скорость изготовления жестких конвертов с клапаном, коробок, рассылочных материалов.
Источник: nppack.ru